Май Абрикосов: Искренне жаль Бородину
Май Абрикосов высказался о составе ведущих телестройки.
Искренне жаль Бородину... (( Приходится ей работать с соведущими из бывших хомяков, а она ведь другого уровня. Где Бородина и где, например, Кадони, разве можно их уравнивать?!
Упустила Ксения момент, чтобы как-то оттолкнуться от этой компании невзрачных соведущих. И по ощущениям, кажется, что она уже приняла себя "одной из". Зря, конечно. Нужно было держаться ей обособленно. Ведь хомяки останутся хомяками, как их не назови - соведущий, ведущий или король канала "Ю". Нутро-то хомячье.
Об Орловой ничего сказать не могу, потому что она и без "Дома-2" личность.
Я просто не понимаю зачем настолько обесценили Бородину. Забыли, что Бородина это всё-таки имя. А Кадони или Черкасов - из серии третьи слева в нижнем ряду хора, массовка. Хоть и якают- мы, мы, приписывают себя к Бородиной. Хочется сказать: "Очнитесь, ребята! Спуститесь на землю! Где Бородина и где вы?! Что называется - почувствуй разницу!"
Уважаемые руководители проекта, нужно соблюдать иерархию. Давайте к порядку! Бардак до добра ещё никого не доводил!
Отступление от собственных устоев выглядит слабостью. Что это за организация, в которой каждый, кого назначат, может встать на одну ступень с Ксенией Бородиной, которая стояла у истоков проекта вместе с Собчак?
А отношение зрителей кого-нибудь волнует? Бородина завоёвывала зрительскую любовь и уважение!!!!!!!!! Нельзя назначить на должность авторитетного гласа проекта, которому доверяли бы и боялись слово сказать поперёк.
К сожалению, Бородина заложница обстоятельств.
Скорее Бородиной можно было уйти, а Бузовой остаться в окружении б/у хомяков, с себе подобными.
Искренне жаль Бородину... (( Приходится ей работать с соведущими из бывших хомяков, а она ведь другого уровня. Где Бородина и где, например, Кадони, разве можно их уравнивать?!
Упустила Ксения момент, чтобы как-то оттолкнуться от этой компании невзрачных соведущих. И по ощущениям, кажется, что она уже приняла себя "одной из". Зря, конечно. Нужно было держаться ей обособленно. Ведь хомяки останутся хомяками, как их не назови - соведущий, ведущий или король канала "Ю". Нутро-то хомячье.
Об Орловой ничего сказать не могу, потому что она и без "Дома-2" личность.
Я просто не понимаю зачем настолько обесценили Бородину. Забыли, что Бородина это всё-таки имя. А Кадони или Черкасов - из серии третьи слева в нижнем ряду хора, массовка. Хоть и якают- мы, мы, приписывают себя к Бородиной. Хочется сказать: "Очнитесь, ребята! Спуститесь на землю! Где Бородина и где вы?! Что называется - почувствуй разницу!"
Уважаемые руководители проекта, нужно соблюдать иерархию. Давайте к порядку! Бардак до добра ещё никого не доводил!
Отступление от собственных устоев выглядит слабостью. Что это за организация, в которой каждый, кого назначат, может встать на одну ступень с Ксенией Бородиной, которая стояла у истоков проекта вместе с Собчак?
А отношение зрителей кого-нибудь волнует? Бородина завоёвывала зрительскую любовь и уважение!!!!!!!!! Нельзя назначить на должность авторитетного гласа проекта, которому доверяли бы и боялись слово сказать поперёк.
К сожалению, Бородина заложница обстоятельств.
Скорее Бородиной можно было уйти, а Бузовой остаться в окружении б/у хомяков, с себе подобными.

Комментарии
Интересное

Артём Гавришов в активном поиске

Надежда Ермакова: Скоро этот вопрос решится

Татьяна Капаклы: Почему я выгляжу старше, чем сейчас?

Руслан Асланов: Мама не хотела, чтобы я был на проекте

Анна Евстропова: Я говорю о своей жизни, а не о нём

Анна Стрелкова: Я не сдамся

Александра Черно вынуждена покупать костыли

Елена Тепловодская: Мне написали пять чуваков

Юлия Ефременкова: Ура, это случилось!

Никита Гуранда остался без поддержки Никиты Внукова

Салибеков подкармливает Григорьева «халявной колбасой»?

Кристина Дерябина: Исполнилась моя мечта
Фото участников
Свежие новости







