Надежда Ермакова: Не знаю как быть
У Надежды Ермаковой очередной непростой этап в жизни.
Непростой этап в моей жизни!
Но хочется верить, что рпз уж я здесь, то благодаря дому2 я научусь разбираться в мужчинах и не позволять так к себе относиться! Многие говорят, что у меня скверный характер, что много мужских черт, что со мной непросто, я сильная, требовательная, обидчивая и т.д. А я хочу чтобы мужчина рядом со мной был настоящий, с большой буквы, чтобы рядом с ним можно было расслабиться и почувствовать себя маленькой девочкой, чтобы быть с ним на одной волне! Чтобы он был и другом, и партнером, и любовником! Чтобы было легко, потому что как жить сложно я знаю и без мужчин! Мне кажется, во мне много крутых качеств: я в отношениях верная, преданная, я в огонь и в воду за мужчиной, умею позаботиться, вкусно готовлю, я не предатель в отношениях... Все бывшие по итогу спустя время говорят, что я крутая была и они просто были незрелыми со мной. А у меня с каждой неудачной попыткой черствеет душа и открываться людям совсем не хочется. Сейчас на душе так паршиво, что даже плакать не хочется!
Завтра финал конкурса, выступление вы увидите в эфире через неделю, а мне так плохо что вообще не хочется выходить на сцену и что-то делать... Я не знаю, где внутри себя найти этот ресурс?! Как собраться и быть сильной, когда хочется выть волком на луну...
Мне было безумно приятно, что участники поддержали и вытащили меня в финал, номер получился классным, вы его в эфире завтра увидите! И мне правда будет очень приятно, если вы зрители поддержите меня и проголосуете! И я смогу отдохнуть на сейшелах!
Непростой этап в моей жизни!
Но хочется верить, что рпз уж я здесь, то благодаря дому2 я научусь разбираться в мужчинах и не позволять так к себе относиться! Многие говорят, что у меня скверный характер, что много мужских черт, что со мной непросто, я сильная, требовательная, обидчивая и т.д. А я хочу чтобы мужчина рядом со мной был настоящий, с большой буквы, чтобы рядом с ним можно было расслабиться и почувствовать себя маленькой девочкой, чтобы быть с ним на одной волне! Чтобы он был и другом, и партнером, и любовником! Чтобы было легко, потому что как жить сложно я знаю и без мужчин! Мне кажется, во мне много крутых качеств: я в отношениях верная, преданная, я в огонь и в воду за мужчиной, умею позаботиться, вкусно готовлю, я не предатель в отношениях... Все бывшие по итогу спустя время говорят, что я крутая была и они просто были незрелыми со мной. А у меня с каждой неудачной попыткой черствеет душа и открываться людям совсем не хочется. Сейчас на душе так паршиво, что даже плакать не хочется!
Завтра финал конкурса, выступление вы увидите в эфире через неделю, а мне так плохо что вообще не хочется выходить на сцену и что-то делать... Я не знаю, где внутри себя найти этот ресурс?! Как собраться и быть сильной, когда хочется выть волком на луну...
Мне было безумно приятно, что участники поддержали и вытащили меня в финал, номер получился классным, вы его в эфире завтра увидите! И мне правда будет очень приятно, если вы зрители поддержите меня и проголосуете! И я смогу отдохнуть на сейшелах!
Комментарии
Интересное

Артём Гавришов в активном поиске

Надежда Ермакова: Скоро этот вопрос решится

Татьяна Капаклы: Почему я выгляжу старше, чем сейчас?

Руслан Асланов: Мама не хотела, чтобы я был на проекте

Анна Евстропова: Я говорю о своей жизни, а не о нём

Анна Стрелкова: Я не сдамся

Александра Черно вынуждена покупать костыли

Елена Тепловодская: Мне написали пять чуваков

Юлия Ефременкова: Ура, это случилось!

Никита Гуранда остался без поддержки Никиты Внукова

Салибеков подкармливает Григорьева «халявной колбасой»?

Кристина Дерябина: Исполнилась моя мечта
Фото участников
Свежие новости







