Кэри Найс: Спасибо за шикарный опыт
Кэри Найс попрощался с телестройкой и её обитателями.
Кароооооооооче!_____________________________
Перед вылетом в Москву мой друг меня спросил: братан, а Гобозов там будет??? Я сначала поинтересовался кто это, а потом ответил, что, скорее всего нет, так как это старый участник, а в этом сезоне вроде все новые. Так к чему это я... Перед первым лобным меня заселили в какое то помещение, где я ждал дальнейшего инструктажа, как вдруг я познакомился с каким-то парнем. Я подумал, что это кто-то из администраторов, и только потом, когда он назвал мне своё имя, я понял, что уже как 20 минут общаюсь со звездой Дома-2 Сашей Гобозовым😂
В общем, очень крутое получилось знакомство🤝😁
Очень благодарен Саше за братскую поддержку в стенах проекта и за его пределами🙌
_____________________________
Этот проект дал мне понять, что я не могу прожить и неделю без процесса написания музыки, генерирования контента в Тик-Ток и всей остальной движухи, в которой я сам являюсь АВТОРОМ идеи, РУКОВОДИТЕЛЕМ процесса, ну и конечно же ИСПОЛНИТЕЛЕМ🤪
______________________________
Что касаемо отношений:
Действительно, для меня это то, что не должно быть под камерами, хотя бы, в момент рождения.... и, вообще, мне сейчас они не нужны, хочу быть влюблённым в работу над собой, над своим именем, над своей личностью!
______________________________
От всей души благодарю команду Дома-2 за такой шикарный опыт и за новых друзей, которые услышали мое творчество, верят в меня и поддерживают до сих пор, не смотря на то, что я уже не на проекте 🙏:
Саша Гобозов, Маша Давидова, Саймон Марданшин, Глеб Жемчугов, Глеб Малмыгин, Артём Мартинчик, Лилия Емельянова, Сергей Лазарев, Роман Рахмонов
Кароооооооооче!_____________________________
Перед вылетом в Москву мой друг меня спросил: братан, а Гобозов там будет??? Я сначала поинтересовался кто это, а потом ответил, что, скорее всего нет, так как это старый участник, а в этом сезоне вроде все новые. Так к чему это я... Перед первым лобным меня заселили в какое то помещение, где я ждал дальнейшего инструктажа, как вдруг я познакомился с каким-то парнем. Я подумал, что это кто-то из администраторов, и только потом, когда он назвал мне своё имя, я понял, что уже как 20 минут общаюсь со звездой Дома-2 Сашей Гобозовым😂
В общем, очень крутое получилось знакомство🤝😁
Очень благодарен Саше за братскую поддержку в стенах проекта и за его пределами🙌
_____________________________
Этот проект дал мне понять, что я не могу прожить и неделю без процесса написания музыки, генерирования контента в Тик-Ток и всей остальной движухи, в которой я сам являюсь АВТОРОМ идеи, РУКОВОДИТЕЛЕМ процесса, ну и конечно же ИСПОЛНИТЕЛЕМ🤪
______________________________
Что касаемо отношений:
Действительно, для меня это то, что не должно быть под камерами, хотя бы, в момент рождения.... и, вообще, мне сейчас они не нужны, хочу быть влюблённым в работу над собой, над своим именем, над своей личностью!
______________________________
От всей души благодарю команду Дома-2 за такой шикарный опыт и за новых друзей, которые услышали мое творчество, верят в меня и поддерживают до сих пор, не смотря на то, что я уже не на проекте 🙏:
Саша Гобозов, Маша Давидова, Саймон Марданшин, Глеб Жемчугов, Глеб Малмыгин, Артём Мартинчик, Лилия Емельянова, Сергей Лазарев, Роман Рахмонов
Комментарии
Интересное

Фанаты Рахимовой требуют, чтобы она вернулась на Дом-2

Рахимова повеселила своей безграмотностью антифанатов

Кристина Лясковец хвастается своей спортивной фигурой

Анна Самонина не желает ничего знать о личной жизни мужа

Катя Квашникова: Мы с Игорем разные люди

Ольга Ветер посмеялась над находчивостью сына

Анна Самонина: Я не могу молчать!

Татьяна Капаклы: Почему я выгляжу старше, чем сейчас?

Водонаева готова стать ведущей «дохлой лошади» за 30 млн в месяц

Иосиф Оганесян: Он не понимает, что есть и плохое

Тигран Салибеков нашёл себе нового «братишку»

Кристина Лясковец задумалась о возвращении в Испанию
Фото участников
Свежие новости







