Кэри Найс: Спасибо за шикарный опыт
Кэри Найс попрощался с телестройкой и её обитателями.
Кароооооооооче!_____________________________
Перед вылетом в Москву мой друг меня спросил: братан, а Гобозов там будет??? Я сначала поинтересовался кто это, а потом ответил, что, скорее всего нет, так как это старый участник, а в этом сезоне вроде все новые. Так к чему это я... Перед первым лобным меня заселили в какое то помещение, где я ждал дальнейшего инструктажа, как вдруг я познакомился с каким-то парнем. Я подумал, что это кто-то из администраторов, и только потом, когда он назвал мне своё имя, я понял, что уже как 20 минут общаюсь со звездой Дома-2 Сашей Гобозовым😂
В общем, очень крутое получилось знакомство🤝😁
Очень благодарен Саше за братскую поддержку в стенах проекта и за его пределами🙌
_____________________________
Этот проект дал мне понять, что я не могу прожить и неделю без процесса написания музыки, генерирования контента в Тик-Ток и всей остальной движухи, в которой я сам являюсь АВТОРОМ идеи, РУКОВОДИТЕЛЕМ процесса, ну и конечно же ИСПОЛНИТЕЛЕМ🤪
______________________________
Что касаемо отношений:
Действительно, для меня это то, что не должно быть под камерами, хотя бы, в момент рождения.... и, вообще, мне сейчас они не нужны, хочу быть влюблённым в работу над собой, над своим именем, над своей личностью!
______________________________
От всей души благодарю команду Дома-2 за такой шикарный опыт и за новых друзей, которые услышали мое творчество, верят в меня и поддерживают до сих пор, не смотря на то, что я уже не на проекте 🙏:
Саша Гобозов, Маша Давидова, Саймон Марданшин, Глеб Жемчугов, Глеб Малмыгин, Артём Мартинчик, Лилия Емельянова, Сергей Лазарев, Роман Рахмонов
Кароооооооооче!_____________________________
Перед вылетом в Москву мой друг меня спросил: братан, а Гобозов там будет??? Я сначала поинтересовался кто это, а потом ответил, что, скорее всего нет, так как это старый участник, а в этом сезоне вроде все новые. Так к чему это я... Перед первым лобным меня заселили в какое то помещение, где я ждал дальнейшего инструктажа, как вдруг я познакомился с каким-то парнем. Я подумал, что это кто-то из администраторов, и только потом, когда он назвал мне своё имя, я понял, что уже как 20 минут общаюсь со звездой Дома-2 Сашей Гобозовым😂
В общем, очень крутое получилось знакомство🤝😁
Очень благодарен Саше за братскую поддержку в стенах проекта и за его пределами🙌
_____________________________
Этот проект дал мне понять, что я не могу прожить и неделю без процесса написания музыки, генерирования контента в Тик-Ток и всей остальной движухи, в которой я сам являюсь АВТОРОМ идеи, РУКОВОДИТЕЛЕМ процесса, ну и конечно же ИСПОЛНИТЕЛЕМ🤪
______________________________
Что касаемо отношений:
Действительно, для меня это то, что не должно быть под камерами, хотя бы, в момент рождения.... и, вообще, мне сейчас они не нужны, хочу быть влюблённым в работу над собой, над своим именем, над своей личностью!
______________________________
От всей души благодарю команду Дома-2 за такой шикарный опыт и за новых друзей, которые услышали мое творчество, верят в меня и поддерживают до сих пор, не смотря на то, что я уже не на проекте 🙏:
Саша Гобозов, Маша Давидова, Саймон Марданшин, Глеб Жемчугов, Глеб Малмыгин, Артём Мартинчик, Лилия Емельянова, Сергей Лазарев, Роман Рахмонов
Комментарии
Интересное

Мария Круглыхина в шоке от количества хейта в свой адрес

Квашникова хочет съехать от Григорьева, но у неё нет денег

Кристина Лясковец задумалась о возвращении в Испанию

Александра Черно: Всё, как всегда!

Максим Зарахович не горит желаем общаться с бывшей

Кристина Бухынбалтэ: Лучше быть одной, чем с кем попало

Галина Маковская «сочувствует старой Веронике Гракович»

Фанаты не смогли привыкнуть к новому лицу Кристины Лясковец

Проектный недруг Дарьи Виноградовой испортил её платье

Евгений Кузин: В чём разница между мной и домовцами?

Дарья Виноградова: Мы этого хотели, мы это сделали

Экс-супруг вернул Надежде Ермаковой машину
Фото участников
Свежие новости







