Александра Артёмова: Сегодня я столкнулась с одним...
Александра Артёмова шокирована поведением водителя, который не уступил ей место на парковке.
Сегодня я столкнулась с одним ублюдком и у него была такая омерзительная рожа ,вы бы видели !!!
Что произошло ?Я просто парковалась с двумя детьми и подругой задом .Этот ублюдок решил (он сзади меня ехал) встать на мое место .Хотя видел ,как я минуту сдавала назад и пыталась влезть в парковочное место !
И что вы думаете ,он в наглую встал на наше место и когда я попросила его выехать с словом пожалуйста ,в ответ я увидела мерзкую небритую рожу с словом «нееет» 🤮🤮🤮Я его даже запомнила и теперь как вспоминаю ,сразу на рефлекс тянет от одной его только ухмылки .
Юлька говорит ему ,ну у нас двое деток (а дети кричат) ну дайте то пожалуйста место наше !
Потом он смотрит на мою машину и говорит не «понтуйся .А мне это так смешно стало ,что аж начала улыбаться ему и посмотрела на его машину ,но там честно скажу (даже как-то не ловко говорить ,чтобы вы там ничего такого не подумала на меня) ,но она на порядок хуже .Может его это зацепило ,что я на хорошем авто ,открываю окно в кожаном белом салоне ,молодая и симпатичная женщина с детьми ???
Был бы мужик на моем месте ,таких бы «напихал» этому ублюдку !Да и ублюдок бы извините написал бы в штанишки .
В итоге я сказала ему ,с улыбкой ,что в нём нет ничего мужского и жалкого такого ещё и на так «авто»
Я сама никогда на дороге чужого не беру и тем более так мерзко не поступаю с водителями !!!Ну как ты видишь паркуются девочки ,в наглую влезть впереди меня и сказать мерзким голосом «нееееет»🤮
Фууууук не дай Бог девочки вам такого отвратительного петуха на дороге 🥴
У вас были подобные случаи ?
Как так люди воспитаны ?Вот как можно быть таким отвратным визуально и внутри извините дерьмом собачьим ?
Понятно ,что сейчас найдутся те ,что вы там мамаши со своими детьми возомнили и вам никто ничего не обязан .Да ,никто и ничем не обязан .Но поступать так по скотски и бесчеловечно ,как минимум низко и ещё брать на себя облик «мужчины» !
А у него там женщина ещё какая-то вышла из машины и он думает ,что с ней так никто не поступит ?🤭
Сегодня я столкнулась с одним ублюдком и у него была такая омерзительная рожа ,вы бы видели !!!
Что произошло ?Я просто парковалась с двумя детьми и подругой задом .Этот ублюдок решил (он сзади меня ехал) встать на мое место .Хотя видел ,как я минуту сдавала назад и пыталась влезть в парковочное место !
И что вы думаете ,он в наглую встал на наше место и когда я попросила его выехать с словом пожалуйста ,в ответ я увидела мерзкую небритую рожу с словом «нееет» 🤮🤮🤮Я его даже запомнила и теперь как вспоминаю ,сразу на рефлекс тянет от одной его только ухмылки .
Юлька говорит ему ,ну у нас двое деток (а дети кричат) ну дайте то пожалуйста место наше !
Потом он смотрит на мою машину и говорит не «понтуйся .А мне это так смешно стало ,что аж начала улыбаться ему и посмотрела на его машину ,но там честно скажу (даже как-то не ловко говорить ,чтобы вы там ничего такого не подумала на меня) ,но она на порядок хуже .Может его это зацепило ,что я на хорошем авто ,открываю окно в кожаном белом салоне ,молодая и симпатичная женщина с детьми ???
Был бы мужик на моем месте ,таких бы «напихал» этому ублюдку !Да и ублюдок бы извините написал бы в штанишки .
В итоге я сказала ему ,с улыбкой ,что в нём нет ничего мужского и жалкого такого ещё и на так «авто»
Я сама никогда на дороге чужого не беру и тем более так мерзко не поступаю с водителями !!!Ну как ты видишь паркуются девочки ,в наглую влезть впереди меня и сказать мерзким голосом «нееееет»🤮
Фууууук не дай Бог девочки вам такого отвратительного петуха на дороге 🥴
У вас были подобные случаи ?
Как так люди воспитаны ?Вот как можно быть таким отвратным визуально и внутри извините дерьмом собачьим ?
Понятно ,что сейчас найдутся те ,что вы там мамаши со своими детьми возомнили и вам никто ничего не обязан .Да ,никто и ничем не обязан .Но поступать так по скотски и бесчеловечно ,как минимум низко и ещё брать на себя облик «мужчины» !
А у него там женщина ещё какая-то вышла из машины и он думает ,что с ней так никто не поступит ?🤭

Комментарии
Интересное

Мария Круглыхина в шоке от количества хейта в свой адрес

Квашникова хочет съехать от Григорьева, но у неё нет денег

Кристина Лясковец задумалась о возвращении в Испанию

Александра Черно: Всё, как всегда!

Максим Зарахович не горит желаем общаться с бывшей

Кристина Бухынбалтэ: Лучше быть одной, чем с кем попало

Галина Маковская «сочувствует старой Веронике Гракович»

Фанаты не смогли привыкнуть к новому лицу Кристины Лясковец

Проектный недруг Дарьи Виноградовой испортил её платье

Евгений Кузин: В чём разница между мной и домовцами?

Дарья Виноградова: Мы этого хотели, мы это сделали

Экс-супруг вернул Надежде Ермаковой машину
Фото участников
Свежие новости







