Мнение о последних проектных событиях (13.06.2021)
События эфиров 13 июня 2021 в кратком обзоре поклонников Дома-2.
МАРГИНАЛЫ НА ОТДЫХЕ!
Цыганский табор во главе с кабаном штурмовали Сергиев Посад, его храмы, где верующая в церковь православная кабаниха молилась всем богам, затем сразу после молитвы со своей ослихой попёрлись брать нахрапом все шалманы.
Кабан с Ослом и кабанячьими корешами-гопарями все ночи напролёт упарывались синькой в говно, после на утро проспавшись, пропердевшись, просравшись и опохмелившись всем табором валандались по храмам, затем по паркам и улицам, народ местный кошмарили собой и своим непотребным поведением.
Затем с большого бодунища кабан высрал постяру. В постяре как всегда кабан философствует, скулит на свою жизнь кабанячью, на стрессы, усталость и депрессуху. Как всегда она проходит какие-то страшные испытания (испытания голодом и холодом проходила что ли?) а нет - это они себя с ослом пытали трёх дневным запоем. Но им это было просто жизненно необходимо, они прям перезагрузились по самые синие сопли и на жизнь посмотрели по-другому.
Ещё бы, любой кто на грудь примет, на всё смотрит иначе, чаще прям во множественном числе, в глазах двоится.
Мне вот всё интересно, а чем они таким заняты, что ушатываются до состояния требующего перезагрузку? Два трутня целыми днями ни хрена неделаньем занимаются - одна на шконку пропёрдывает, в корыте отмокает, жрёт, срёт, бухает, рылом в камеру тычет и куями всех обкладывает, а другой высерок цыганского отродья всё тиктокает и в эпилептическом припадке бьётся называя это непотребство танцами. Но при этом они устают, как будто 6 дней в неделю пашут в 2 смены на заводе у станка или в шахте. Хотя от безделья и бесконечных запоев устаёшь больше чем от работы.
Давайте, маргиналы канавные, хвастайтесь своим позором, вы уже дно давно пробили, можете уже насрать в прямом смысле этого слова и всем показать что высрали, а затем этим дермищем друг друга измазать.💩💩💩
С любовью и нежностью, ваша Ната Чикатилка!

МАРГИНАЛЫ НА ОТДЫХЕ!
Цыганский табор во главе с кабаном штурмовали Сергиев Посад, его храмы, где верующая в церковь православная кабаниха молилась всем богам, затем сразу после молитвы со своей ослихой попёрлись брать нахрапом все шалманы.
Кабан с Ослом и кабанячьими корешами-гопарями все ночи напролёт упарывались синькой в говно, после на утро проспавшись, пропердевшись, просравшись и опохмелившись всем табором валандались по храмам, затем по паркам и улицам, народ местный кошмарили собой и своим непотребным поведением.
Затем с большого бодунища кабан высрал постяру. В постяре как всегда кабан философствует, скулит на свою жизнь кабанячью, на стрессы, усталость и депрессуху. Как всегда она проходит какие-то страшные испытания (испытания голодом и холодом проходила что ли?) а нет - это они себя с ослом пытали трёх дневным запоем. Но им это было просто жизненно необходимо, они прям перезагрузились по самые синие сопли и на жизнь посмотрели по-другому.
Ещё бы, любой кто на грудь примет, на всё смотрит иначе, чаще прям во множественном числе, в глазах двоится.
Мне вот всё интересно, а чем они таким заняты, что ушатываются до состояния требующего перезагрузку? Два трутня целыми днями ни хрена неделаньем занимаются - одна на шконку пропёрдывает, в корыте отмокает, жрёт, срёт, бухает, рылом в камеру тычет и куями всех обкладывает, а другой высерок цыганского отродья всё тиктокает и в эпилептическом припадке бьётся называя это непотребство танцами. Но при этом они устают, как будто 6 дней в неделю пашут в 2 смены на заводе у станка или в шахте. Хотя от безделья и бесконечных запоев устаёшь больше чем от работы.
Давайте, маргиналы канавные, хвастайтесь своим позором, вы уже дно давно пробили, можете уже насрать в прямом смысле этого слова и всем показать что высрали, а затем этим дермищем друг друга измазать.💩💩💩
С любовью и нежностью, ваша Ната Чикатилка!

Комментарии
Интересное

Мария Круглыхина в шоке от количества хейта в свой адрес

Квашникова хочет съехать от Григорьева, но у неё нет денег

Кристина Лясковец задумалась о возвращении в Испанию

Александра Черно: Всё, как всегда!

Максим Зарахович не горит желаем общаться с бывшей

Кристина Бухынбалтэ: Лучше быть одной, чем с кем попало

Галина Маковская «сочувствует старой Веронике Гракович»

Фанаты не смогли привыкнуть к новому лицу Кристины Лясковец

Проектный недруг Дарьи Виноградовой испортил её платье

Евгений Кузин: В чём разница между мной и домовцами?

Дарья Виноградова: Мы этого хотели, мы это сделали

Экс-супруг вернул Надежде Ермаковой машину
Фото участников
Свежие новости







