Мария Давидова: Дава ведущий, и только
Мария Давидова заявила о том, что Давид Манукян для неё только ведущий проекта.
Ребят, хочу прокомментировать ситуацию с Давой.😌
Никакой симпатии по отношению к нему не было и не может быть.То,что я приготовила ему завтрак- это признак обычного гостеприимства.
Безусловно, Дава приятный молодой человек,хороший ведущий и только.
Мне не нужны другие, у меня есть Саша🥰
Он настоящий мужчина. Заботливый, сильный и мужественный.Он относится ко мне как к маленькой принцессе. Защищает меня, учит всему и очень красиво ухаживает. Я очень рада, что встретила его.
Ребят, хочу прокомментировать ситуацию с Давой.😌
Никакой симпатии по отношению к нему не было и не может быть.То,что я приготовила ему завтрак- это признак обычного гостеприимства.
Безусловно, Дава приятный молодой человек,хороший ведущий и только.
Мне не нужны другие, у меня есть Саша🥰
Он настоящий мужчина. Заботливый, сильный и мужественный.Он относится ко мне как к маленькой принцессе. Защищает меня, учит всему и очень красиво ухаживает. Я очень рада, что встретила его.

Комментарии
Интересное

Надежда Ермакова: Это точно не сделает меня счастливой

Иван Барзиков: Обидно, что Кристина повелась на их гадости

Фанаты Рахимовой требуют, чтобы она вернулась на Дом-2

Ирина Пинчук: Случилась любовь с первого взгляда

Юлия Колисниченко: Критика убивает отношения

Алексей Безус: Мне пишут, что всё нормально

Александра Черно: Хулиган докурился до чёртиков!

Артём Гавришов: Я зашёл с добром, а на меня с палкой

Ирина Пингвинова не увидела в Романе Кузине «своего человека»

Никита Гуранда устал от Дома-2 и хочет отправиться в путешествие

Супруги Гракович передумали разводиться

Никита Гуранда порадовал родных приятным сюрпризом
Фото участников
Свежие новости







