Наталья Роинашвили: Глеба не было рядом
Наталья Роинашвили расстроена тем, что Глеб Жемчугов не поддерживал её дочь во время боя в масле.
Во вчерашнем эфире показали Настин бой в масле. Бой был сложным. Перед началом она очень нервничала. Настя впервые боролась с девушкой, и это было для неё морально сложно. Она постоянно подходила ко мне с вопросом "мама, где Глеб?". В этот момент ей очень нужна была поддержка любимого человека. Но его не было рядом. По сути, она за него боролась, а его даже не было рядом. Увы.🤷🏼♀
Во вчерашнем эфире показали Настин бой в масле. Бой был сложным. Перед началом она очень нервничала. Настя впервые боролась с девушкой, и это было для неё морально сложно. Она постоянно подходила ко мне с вопросом "мама, где Глеб?". В этот момент ей очень нужна была поддержка любимого человека. Но его не было рядом. По сути, она за него боролась, а его даже не было рядом. Увы.🤷🏼♀

Комментарии
Интересное

Надежда Ермакова: Это точно не сделает меня счастливой

Иван Барзиков: Обидно, что Кристина повелась на их гадости

Фанаты Рахимовой требуют, чтобы она вернулась на Дом-2

Ирина Пинчук: Случилась любовь с первого взгляда

Юлия Колисниченко: Критика убивает отношения

Алексей Безус: Мне пишут, что всё нормально

Александра Черно: Хулиган докурился до чёртиков!

Артём Гавришов: Я зашёл с добром, а на меня с палкой

Ирина Пингвинова не увидела в Романе Кузине «своего человека»

Никита Гуранда устал от Дома-2 и хочет отправиться в путешествие

Супруги Гракович передумали разводиться

Никита Гуранда порадовал родных приятным сюрпризом
Фото участников
Свежие новости







