Анна Кручинина: Это очень тяжело именно в моральном плане
Экс-участница Анна Кручинина рассказала, почему перестала быть блогером.
Появляться в инстаграме раз в месяц стало почти традицией. И это такая свобода 🕊
Не вымучивать из себя посты, не снимать все происходящее 24/7, не доставать личное, которое не хочется.
Кто бы что не говорил, но быть блогером это очень тяжело именно в моральном плане. Поэтому я безмерно уважаю бывших коллег за это. Поздравляю с вашим праздником 😉
Но я чувствую себя счастливее от того, что выкладываю тогда когда хочу, что хочу и как хочу 🙏🏽
Появляться в инстаграме раз в месяц стало почти традицией. И это такая свобода 🕊
Не вымучивать из себя посты, не снимать все происходящее 24/7, не доставать личное, которое не хочется.
Кто бы что не говорил, но быть блогером это очень тяжело именно в моральном плане. Поэтому я безмерно уважаю бывших коллег за это. Поздравляю с вашим праздником 😉
Но я чувствую себя счастливее от того, что выкладываю тогда когда хочу, что хочу и как хочу 🙏🏽

Комментарии
Интересное

Надежда Ермакова: Это точно не сделает меня счастливой

Иван Барзиков: Обидно, что Кристина повелась на их гадости

Фанаты Рахимовой требуют, чтобы она вернулась на Дом-2

Ирина Пинчук: Случилась любовь с первого взгляда

Юлия Колисниченко: Критика убивает отношения

Алексей Безус: Мне пишут, что всё нормально

Александра Черно: Хулиган докурился до чёртиков!

Артём Гавришов: Я зашёл с добром, а на меня с палкой

Ирина Пингвинова не увидела в Романе Кузине «своего человека»

Никита Гуранда устал от Дома-2 и хочет отправиться в путешествие

Супруги Гракович передумали разводиться

Никита Гуранда порадовал родных приятным сюрпризом
Фото участников
Свежие новости







