Дом-2 смотреть онлайн!

Лера Фрост оправдала Курбана Омарова за расставание с Бородиной

На днях Лера Фрост, с которой Курбан Омаров был замечен на одном мероприятии, высказалась насчёт его отношений с супругой Ксенией Бородиной. Девушка заявила, что на всех вечеринках и встречах мужчина шарахался остальных женщин из-за того, что Ксюша его так достала своей ревностью, ведь она не давала ему шага спокойно ступить.

Лера Фрост оправдала Курбана Омарова за расставание с Бородиной

Заметив Курбана в компании с Лерой, а потом и с другой экс-участницей телестройки Татой Блюменкранц, поклонники сразу же подумали о том, что между Омаровым и этими девушками что-то есть. Фрост практически моментально опровергла слухи и заявила, что хоть и знакома с Курбаном давно, между ними не было более близких отношений, чем дружеских.

Лера Фрост оправдала Курбана Омарова за расставание с Бородиной

По словам Леры, у неё с Омаровым есть общие друзья, но Курбан всегда в компаниях вел себя очень странно. Он шарахался от всех, ведь Бородина так его достала своей патологической ревностью, что он боялся, а в итоге не выдержал и ушел. Фрост считает, что их брак уже не спасти. В настоящее время супруги не живут вместе, Курбан находится на отдыхе с сыном на курорте, а Ксюша в Москве с дочками. Для Бородиной брак с Омаровым является вторым, в первый раз она была замужем за бизнесменом Будаговым Юрием, с которым прожила в браке около трех лет и родила дочь Марусю.
Свежие новости