Алена Савкина: Мне просто нужно, чтобы меня любили
Алена Савкина рассказала, что для нее значит счастливая семья.
ЧТО ДЛЯ МЕНЯ СЕМЬЯ...❤️
Может я для кого-то из вас неправильная , может по вашему мнению я должна жить по-другому , но...
Я всегда живу с мыслью о счастливой семье , где будет любовь , где не только деньги правят смыслом ..я хочу чтобы три сердца были одним целым ❤️А может и четыре..
В моей жизни я никогда не жила стереотипом - надо найти богатенького . Да , я много делала ошибок , но и они были для меня уроками . Я не из тех робких , кто боиться
Мне просто нужно чтобы меня любили , ценили и оберегали . Я знаю , что имея это можно двоим свернуть горы ради семьи , подняться вместе сквозь мнения и идти вперёд , зная что мы семья ❤️
Я не живу в сказке , в ожидании чуда , я всегда с мыслями о росте , о том , что я хочу ради своей семьи добиться многого в этой жизни ❤️
Я просто живу сердцем , вы это знаете и мне так легче . Так я настоящая 🙏🏽
С Ильей мы много делаем неправильных моментов по отношению к друг другу , но могу сказать одно - мы правда видимо встретили друг друга не случайно . Каждый из нас отражение друг друга и сейчас мы делаем огромную работу над отношениями , и уверены , что двигаемся в правильном направлении❤️
Мы семья , наша любовь на троих ❤️
ЧТО ДЛЯ МЕНЯ СЕМЬЯ...❤️
Может я для кого-то из вас неправильная , может по вашему мнению я должна жить по-другому , но...
Я всегда живу с мыслью о счастливой семье , где будет любовь , где не только деньги правят смыслом ..я хочу чтобы три сердца были одним целым ❤️А может и четыре..
В моей жизни я никогда не жила стереотипом - надо найти богатенького . Да , я много делала ошибок , но и они были для меня уроками . Я не из тех робких , кто боиться
Мне просто нужно чтобы меня любили , ценили и оберегали . Я знаю , что имея это можно двоим свернуть горы ради семьи , подняться вместе сквозь мнения и идти вперёд , зная что мы семья ❤️
Я не живу в сказке , в ожидании чуда , я всегда с мыслями о росте , о том , что я хочу ради своей семьи добиться многого в этой жизни ❤️
Я просто живу сердцем , вы это знаете и мне так легче . Так я настоящая 🙏🏽
С Ильей мы много делаем неправильных моментов по отношению к друг другу , но могу сказать одно - мы правда видимо встретили друг друга не случайно . Каждый из нас отражение друг друга и сейчас мы делаем огромную работу над отношениями , и уверены , что двигаемся в правильном направлении❤️
Мы семья , наша любовь на троих ❤️
Комментарии
Интересное

Надежда Ермакова: Я жду и верю

Арай Чобанян: Куда ей до тебя

Супруги Хорошевы побывали в гостях у Дмитрия Луковкина

Семейство Салибековых выгнали с телестройки

Игорь Григорьев обиделся на своих подписчиц

Степан Карпов: Я находился не в своей среде

Анна Стрелкова: Я не сдамся

Мария Круглыхина: У нас будет...

Анита Стрелкова: Я долго боялась интервью

Александра Шева: Разводимся

Галину Маковскую предал очередной «близкий человек»

Арай Чобанян перестал скрывать свою новую девушку
Фото участников
Свежие новости







