Влад Кадони: Первая половина июня как в тумане
Ведущий телестройки Влад Кадони признался в своей наркозависимости.
Я наркозависимый. Этим признанием самому себе я закончил май.
⠀
Первая половина июня как в тумане. Головные боли и сложность с концентрацией внимания до сих пор эпизодически присутствуют. Бессонница, депрессия, приступы нервозности, психологическая ломка - это только половина того, что я испытывал и испытываю.
⠀
17 лет я был зависим от никотина. 17 лет я называл это дурной привычкой, процессом, который мне нравится. 17 лет я встраивал его во все химические процессы в своём организме. На самом деле, я даже когда бросал не до конца понимал что происходило со мной все эти годы. Когда никотин начал выходить из моего организма, только тогда я понял какое место он занимал все это время в моей жизни. И до сих пор идёт война, пошла третья неделя, стало легче, но не на столько, чтобы почувствовать победу, свободу и независимость. Никотин - это наркотик, который НЕДООЦЕНИВАЮТ!!!
⠀
Я не люблю жаловаться на жизнь, да и кому интересны чужие проблемы, когда есть свои, но я бы хотел наверное сейчас немного понимания и поддержки.
Я наркозависимый. Этим признанием самому себе я закончил май.
⠀
Первая половина июня как в тумане. Головные боли и сложность с концентрацией внимания до сих пор эпизодически присутствуют. Бессонница, депрессия, приступы нервозности, психологическая ломка - это только половина того, что я испытывал и испытываю.
⠀
17 лет я был зависим от никотина. 17 лет я называл это дурной привычкой, процессом, который мне нравится. 17 лет я встраивал его во все химические процессы в своём организме. На самом деле, я даже когда бросал не до конца понимал что происходило со мной все эти годы. Когда никотин начал выходить из моего организма, только тогда я понял какое место он занимал все это время в моей жизни. И до сих пор идёт война, пошла третья неделя, стало легче, но не на столько, чтобы почувствовать победу, свободу и независимость. Никотин - это наркотик, который НЕДООЦЕНИВАЮТ!!!
⠀
Я не люблю жаловаться на жизнь, да и кому интересны чужие проблемы, когда есть свои, но я бы хотел наверное сейчас немного понимания и поддержки.

Комментарии
Интересное

Надежда Ермакова: Я жду и верю

Арай Чобанян: Куда ей до тебя

Супруги Хорошевы побывали в гостях у Дмитрия Луковкина

Семейство Салибековых выгнали с телестройки

Игорь Григорьев обиделся на своих подписчиц

Степан Карпов: Я находился не в своей среде

Анна Стрелкова: Я не сдамся

Мария Круглыхина: У нас будет...

Анита Стрелкова: Я долго боялась интервью

Александра Шева: Разводимся

Галину Маковскую предал очередной «близкий человек»

Арай Чобанян перестал скрывать свою новую девушку
Фото участников
Свежие новости







