Мнение о последних проектных событиях (25.06.2021)
События эфиров 25 июня 2021 в кратком обзоре поклонников Дома-2.
..Н-дааа...Мартинчик...ой, Мартинчик...Ну, конечно, Мартинчик...А что Мартинчик?..
Ребята, шо такое?..в ушах уже звенит от этой фамилии!.И было бы про кого терки тереть, например фактурный парень...или умен не по-дурковски (не..и чего бы умный туда приперся!😄), или красив, как Бельмондо..)))
А тут огрызок огрызком, во рту вчерашняя перловая каша, в мозгах каша из обрывков мыслей, которые так и не посетили основательно эту сомнительную обитель...глаза снулой рыбы без проблеска эмоций...ни рожи, ни кожи, а туда же!..Сделали из него мачУ и водят вокруг него хороводы!
Одна Гадя чего стоит - прям влюбилась , аж до вселенского позора - он тебе открыто говорит, что использовал тебя, как контрацептив, мягко выражаясь, а она туда же - верните, а то помру во цвете лет назло всем...
Вернули. И опять вступила в г*вно наша несравненная белокурая (нынче) Жози, мало было срама...А мачО этО знай себе девок перебирает - эта тебе не эта, а та тебе не та!..- а почему нет?..все позволено . в голове ветры свищут, во рту каша забродила - все равно ценен кадр...Продолжай..
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Мне понравился Кадонька, когда Орлова сравнила Мартинчика и Мамлыгина:
- Мамлыгин лучше уже потому, что умеет хоть фразу внятно закончить...)))
Истина! 😆
Плюшка
..Н-дааа...Мартинчик...ой, Мартинчик...Ну, конечно, Мартинчик...А что Мартинчик?..
Ребята, шо такое?..в ушах уже звенит от этой фамилии!.И было бы про кого терки тереть, например фактурный парень...или умен не по-дурковски (не..и чего бы умный туда приперся!😄), или красив, как Бельмондо..)))
А тут огрызок огрызком, во рту вчерашняя перловая каша, в мозгах каша из обрывков мыслей, которые так и не посетили основательно эту сомнительную обитель...глаза снулой рыбы без проблеска эмоций...ни рожи, ни кожи, а туда же!..Сделали из него мачУ и водят вокруг него хороводы!
Одна Гадя чего стоит - прям влюбилась , аж до вселенского позора - он тебе открыто говорит, что использовал тебя, как контрацептив, мягко выражаясь, а она туда же - верните, а то помру во цвете лет назло всем...
Вернули. И опять вступила в г*вно наша несравненная белокурая (нынче) Жози, мало было срама...А мачО этО знай себе девок перебирает - эта тебе не эта, а та тебе не та!..- а почему нет?..все позволено . в голове ветры свищут, во рту каша забродила - все равно ценен кадр...Продолжай..
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Мне понравился Кадонька, когда Орлова сравнила Мартинчика и Мамлыгина:
- Мамлыгин лучше уже потому, что умеет хоть фразу внятно закончить...)))
Истина! 😆
Плюшка

Комментарии
Интересное

Анна Евстропова: Это не для ваших ушей

Юлия Колисниченко: Я плачу от его отношения к нам

Анита Стрелкова: Я долго боялась интервью

Майя Донцова: Вы мыслите очень колхозно!

Иосиф Оганесян: Я больше не один

Виктория Салибекова: Она развязала мне руки

Алёна Ашмарина стала участницей шоу «Отлетевшие»

Надежда Ермакова: Скоро этот вопрос решится

Кристина Бухынбалтэ отдыхает с родителями в Италии

Супруги Ромашовы готовятся стать родителями

Галину Маковскую предал очередной «близкий человек»

Александра Черно: Я никогда этого не пойму
Фото участников
Свежие новости







