Алена Ашмарина: Мы не слышим друг друга
Алена Ашмарина поведала, что начала сомневаться в чувствах своего парня.
Он меня не любит…
Я действительно в последнее время думала так…
Для меня важно слышать признание в любви регулярно.. А Рами привык делать действия , как признание чувств. Мы как с разных планет. И иногда это приводит в тупиковые ситуации , эмоции берут вверх. Так как мы не слышим друг друга.. Говорим на разных языках.
Вчера он сказал мне : «Неужели ты чувствуешь, что я не люблю тебя?»..
И я реально так чувствовала, потому что для меня важно это слышать.
Мы очень долго вчера разговаривали.. Так как из-за недопонимания , мы чуть не расстались .
В итоге ,главное к чему мы пришли.
Прежде чем, принимать решения и делать умозаключения о дальнейших отношениях , мы будем разговаривать при личной встрече. Потому что, как только мы видим друг друга и слышим интонацию друг друга , отпадают все сомнения по поводу взаимности наших чувств и намерений быть вместе .
Я расскажу в сторис , что произошло накануне и как мы сейчас решили помочь нам слышать и воспринимать друг друга лучше..
Это фото сделано 2 месяца назад.. В этот день , мы признались в чувствах.
Как вы думаете , нужно признаваться в любви или же доказывать это действиями?
Он меня не любит…
Я действительно в последнее время думала так…
Для меня важно слышать признание в любви регулярно.. А Рами привык делать действия , как признание чувств. Мы как с разных планет. И иногда это приводит в тупиковые ситуации , эмоции берут вверх. Так как мы не слышим друг друга.. Говорим на разных языках.
Вчера он сказал мне : «Неужели ты чувствуешь, что я не люблю тебя?»..
И я реально так чувствовала, потому что для меня важно это слышать.
Мы очень долго вчера разговаривали.. Так как из-за недопонимания , мы чуть не расстались .
В итоге ,главное к чему мы пришли.
Прежде чем, принимать решения и делать умозаключения о дальнейших отношениях , мы будем разговаривать при личной встрече. Потому что, как только мы видим друг друга и слышим интонацию друг друга , отпадают все сомнения по поводу взаимности наших чувств и намерений быть вместе .
Я расскажу в сторис , что произошло накануне и как мы сейчас решили помочь нам слышать и воспринимать друг друга лучше..
Это фото сделано 2 месяца назад.. В этот день , мы признались в чувствах.
Как вы думаете , нужно признаваться в любви или же доказывать это действиями?

Комментарии
Интересное

Надежда Ермакова: Одна не останусь, точно!

Илья Яббаров: Мы расстались очень хорошо

Катя Квашникова: Дальше так не может продолжаться

Максим Зарахович не горит желаем общаться с бывшей

Ирина Пинчук: Вопросы к ней, это на ее совести

Александра Черно: У него нет сердца

Элина Рахимова: Я была бы классной ведущей!

Татьяна Капаклы: Почему я выгляжу старше, чем сейчас?

Алексей Купин: Мы в Китае!

Сергей Хорошев: Зачем разводить эту грязь?!

Вероника Гракович: Элина - замечательная девочка!

Анна Самонина не желает ничего знать о личной жизни мужа
Фото участников
Свежие новости







