Бородина попросила подписчиков перестать её жалеть
Ведущая телестройки, которая сейчас переживает сложный период бракоразводного процесса с Курбаном Омаровым, вышла в сторис Инстаграма и попросила поклонников перестать её жалеть. По словам Ксении Бородиной, нет никакой трагедии, у неё всё хорошо, поэтому ей хоть и приятны слова поддержки, она просит никого не волноваться. Девушка сказала, что чувствует любовь каждого своего подписчика, но плакать и грустить нет никакого смысла.

По словам Ксюши, каждый по-разному переживает трудности, она никого не осуждает, но сама ни в коем случае не будет жаловаться своим фолловерам. У неё есть близкие люди, она может выговориться и выпить немного красного вина, но в запой уходить и всем рассказывать подробности точно не станет. Бородиной хочется наоборот настроиться на позитив, а лирические песни она слушает просто потому, что других нет, либо они матерные. Поэтому в её любви к грустным композициям тоже не нужно искать скрытый смысл.

Ксюша в своем Инстаграме пытается распространять позитив, будто подшучивая над невидимой соперницей, а также кому-то частенько подмигивая, да и Курбан тоже не печалится. Судя по тому, что Бородина с Омаровым не делают трагедии из-за своей размолвки, некоторые поклонники продолжают надеяться на их примирение.

По словам Ксюши, каждый по-разному переживает трудности, она никого не осуждает, но сама ни в коем случае не будет жаловаться своим фолловерам. У неё есть близкие люди, она может выговориться и выпить немного красного вина, но в запой уходить и всем рассказывать подробности точно не станет. Бородиной хочется наоборот настроиться на позитив, а лирические песни она слушает просто потому, что других нет, либо они матерные. Поэтому в её любви к грустным композициям тоже не нужно искать скрытый смысл.

Ксюша в своем Инстаграме пытается распространять позитив, будто подшучивая над невидимой соперницей, а также кому-то частенько подмигивая, да и Курбан тоже не печалится. Судя по тому, что Бородина с Омаровым не делают трагедии из-за своей размолвки, некоторые поклонники продолжают надеяться на их примирение.
Комментарии
Интересное

Надежда Ермакова: Одна не останусь, точно!

Илья Яббаров: Мы расстались очень хорошо

Катя Квашникова: Дальше так не может продолжаться

Максим Зарахович не горит желаем общаться с бывшей

Ирина Пинчук: Вопросы к ней, это на ее совести

Александра Черно: У него нет сердца

Элина Рахимова: Я была бы классной ведущей!

Татьяна Капаклы: Почему я выгляжу старше, чем сейчас?

Алексей Купин: Мы в Китае!

Сергей Хорошев: Зачем разводить эту грязь?!

Вероника Гракович: Элина - замечательная девочка!

Анна Самонина не желает ничего знать о личной жизни мужа
Фото участников
Свежие новости







