Мнение о последних проектных событиях (30.06.2021)
События эфиров 30 июня 2021 в кратком обзоре поклонников Дома-2.
Репка Глебка.
Приметливые зрители остры на язык и юного, одаренного, креативного Глеба Клубничку дружно прозвали «Мохнатым Холодцом».
Совсем недавно Холодец в пьяном угаре валялся под скамейками в грязи, обоссанный и никому не нужный, а нынче он сладкая вишенка на строительном торте - игриво косится Клубень на проектных девах и смело заявляет, что «нуждается в любви», левача в отношениях с молодой дурочкой Рои.
Глебка, как репка – врос всеми корнями в дерьмо, а кто-то должен его из вонючек вытаскивать.
В свое время Проект тянул-тянул Репку, отрывая от градуса и дури и еле замяв уголовное дело по изнасилованию, но вытянуть не смог….
Родительница Глеба (– вы помните его бойкую мамашу? – ) тянула-тянула своего самого потрясающего сынулю в мире, но вытянуть не смогла……
Жена Ветер, как собака Жучка, пыталась вытащить – не вышло…..
Друзья, верные коты, тянули-тянули мохнатого, врачевать пристроили, лечение оплатили – и почти вытянули Репку.
Полтора года лекарничали, поддерживали, надеялись, темными перспективами стращали – но починили!
Стал Холодец, как новенький!
Походил новеньким и …развязался.
Ничто не удержало – ни нахождение на экране… ни любовная любовь с молодухой Швили…. ни причитания мамы с Жучкой Ветер….ни дружеский кошачий вой…
Мышка Наська три дня его отпаивала, из хвори выводила, а он про нужду в крепкой, всепрощающей любви талдычил и даже сынулю к себе потребовал, на проектные харчи. Потому как он есть родимый папаша, а ветреная Жучка вовсе не пример для подражания для Репкиного сына!
Жучка принеслась, на Репу гавкнула, прокляла свою бурную молодость и наследника позорить запретила – на Мишаню уже в детском саду косятся….
Холодец разобиделся и в тоску впал: его ведь все должны тянуть, постоянно из козявок выхватывать! От дурного отваживать!
Верить в него, приглядывать за нестойким мальчуганом 32 лет!
Мышка Наська крайней оказалась, плохой: не поднимет его Мышь - молода и слабовата!
А с ним возиться надо, тянуть-тянуть… не пускать, следить… из овна все время вытягивать… от брызг утираться....
Получит Глебка по репке? От Мышки?
Или Мышь от него, как не справившаяся с миссией?
Светлана Из-Тихого-Омута
Репка Глебка.
Приметливые зрители остры на язык и юного, одаренного, креативного Глеба Клубничку дружно прозвали «Мохнатым Холодцом».
Совсем недавно Холодец в пьяном угаре валялся под скамейками в грязи, обоссанный и никому не нужный, а нынче он сладкая вишенка на строительном торте - игриво косится Клубень на проектных девах и смело заявляет, что «нуждается в любви», левача в отношениях с молодой дурочкой Рои.
Глебка, как репка – врос всеми корнями в дерьмо, а кто-то должен его из вонючек вытаскивать.
В свое время Проект тянул-тянул Репку, отрывая от градуса и дури и еле замяв уголовное дело по изнасилованию, но вытянуть не смог….
Родительница Глеба (– вы помните его бойкую мамашу? – ) тянула-тянула своего самого потрясающего сынулю в мире, но вытянуть не смогла……
Жена Ветер, как собака Жучка, пыталась вытащить – не вышло…..
Друзья, верные коты, тянули-тянули мохнатого, врачевать пристроили, лечение оплатили – и почти вытянули Репку.
Полтора года лекарничали, поддерживали, надеялись, темными перспективами стращали – но починили!
Стал Холодец, как новенький!
Походил новеньким и …развязался.
Ничто не удержало – ни нахождение на экране… ни любовная любовь с молодухой Швили…. ни причитания мамы с Жучкой Ветер….ни дружеский кошачий вой…
Мышка Наська три дня его отпаивала, из хвори выводила, а он про нужду в крепкой, всепрощающей любви талдычил и даже сынулю к себе потребовал, на проектные харчи. Потому как он есть родимый папаша, а ветреная Жучка вовсе не пример для подражания для Репкиного сына!
Жучка принеслась, на Репу гавкнула, прокляла свою бурную молодость и наследника позорить запретила – на Мишаню уже в детском саду косятся….
Холодец разобиделся и в тоску впал: его ведь все должны тянуть, постоянно из козявок выхватывать! От дурного отваживать!
Верить в него, приглядывать за нестойким мальчуганом 32 лет!
Мышка Наська крайней оказалась, плохой: не поднимет его Мышь - молода и слабовата!
А с ним возиться надо, тянуть-тянуть… не пускать, следить… из овна все время вытягивать… от брызг утираться....
Получит Глебка по репке? От Мышки?
Или Мышь от него, как не справившаяся с миссией?
Светлана Из-Тихого-Омута

Комментарии
Интересное

Надежда Ермакова: Одна не останусь, точно!

Илья Яббаров: Мы расстались очень хорошо

Катя Квашникова: Дальше так не может продолжаться

Максим Зарахович не горит желаем общаться с бывшей

Ирина Пинчук: Вопросы к ней, это на ее совести

Александра Черно: У него нет сердца

Элина Рахимова: Я была бы классной ведущей!

Татьяна Капаклы: Почему я выгляжу старше, чем сейчас?

Алексей Купин: Мы в Китае!

Сергей Хорошев: Зачем разводить эту грязь?!

Вероника Гракович: Элина - замечательная девочка!

Анна Самонина не желает ничего знать о личной жизни мужа
Фото участников
Свежие новости







