Анна Мадан: Мы полны любви
Анна Мадан убеждена в том, что они с Максимом Моргенштерном очень гармоничная пара.
Обожать ❤
А знаете что? Кто бы там что не придумывал, мы с Максом очень органичны вместе, полны любви и вообще красавчики 😝
Кстати,может пришло время для новых романтичных традиций? 🤔 Например, пусть Макс готовит мне завтраки в постель!

С тобой в любые приключения 😉
Даже в кулинарные))
Обожать ❤
А знаете что? Кто бы там что не придумывал, мы с Максом очень органичны вместе, полны любви и вообще красавчики 😝
Кстати,может пришло время для новых романтичных традиций? 🤔 Например, пусть Макс готовит мне завтраки в постель!

С тобой в любые приключения 😉
Даже в кулинарные))

Комментарии
Интересное

Надежда Ермакова: Одна не останусь, точно!

Илья Яббаров: Мы расстались очень хорошо

Катя Квашникова: Дальше так не может продолжаться

Максим Зарахович не горит желаем общаться с бывшей

Ирина Пинчук: Вопросы к ней, это на ее совести

Александра Черно: У него нет сердца

Элина Рахимова: Я была бы классной ведущей!

Татьяна Капаклы: Почему я выгляжу старше, чем сейчас?

Алексей Купин: Мы в Китае!

Сергей Хорошев: Зачем разводить эту грязь?!

Вероника Гракович: Элина - замечательная девочка!

Анна Самонина не желает ничего знать о личной жизни мужа
Фото участников
Свежие новости







