Екатерина Фадеева: Зачем я пошла на Дом-2?
Екатерина Фадеева поведала свою историю прихода в периметр телестройки.
Всем, наверное, интересно почему, как и зачем я пошла на дом 2?
Рассказываю..
Я рассталась с парнем, мы поняли что мы не можем быть вместе.Посидев, подумав, анализируя что я не хочу так жить, поняла что нужно что то менять. В планах у меня было давно поехать в мск, но решилась я только под конец учебного года, начала планировать, звонить подруге, которая в мск, и я решила что нужно сваливать после того, как я сдам сессию. И ко мне пришла подруга и говорит «Посмотри что нибудь, займи себя чем нибудь пока ты тут» , я начала смотреть новый дом 2, мы начали обсуждать постоянно, и потом мы недолго думали отправляем заявку. Посмеялись и хватит, думаю я, но через пару дней мне отвечают, я в шоке, делюсь этим с мамой, она одобряет и я думаю «почему бы и нет?». Около месяца продолжается рассмотрение меня как участницу и за дня три пишут, что всё, собирайся! Я в шоке, я собрала вещи и вот, я тут, на доме 2, когда я была ещё ребёнком моя мама смотрела дом 2 и мы постоянно смеялись что когда то я буду там))
Напишите, что вы хотели бы подробнее узнать ? 🤪
Всем, наверное, интересно почему, как и зачем я пошла на дом 2?
Рассказываю..
Я рассталась с парнем, мы поняли что мы не можем быть вместе.Посидев, подумав, анализируя что я не хочу так жить, поняла что нужно что то менять. В планах у меня было давно поехать в мск, но решилась я только под конец учебного года, начала планировать, звонить подруге, которая в мск, и я решила что нужно сваливать после того, как я сдам сессию. И ко мне пришла подруга и говорит «Посмотри что нибудь, займи себя чем нибудь пока ты тут» , я начала смотреть новый дом 2, мы начали обсуждать постоянно, и потом мы недолго думали отправляем заявку. Посмеялись и хватит, думаю я, но через пару дней мне отвечают, я в шоке, делюсь этим с мамой, она одобряет и я думаю «почему бы и нет?». Около месяца продолжается рассмотрение меня как участницу и за дня три пишут, что всё, собирайся! Я в шоке, я собрала вещи и вот, я тут, на доме 2, когда я была ещё ребёнком моя мама смотрела дом 2 и мы постоянно смеялись что когда то я буду там))
Напишите, что вы хотели бы подробнее узнать ? 🤪

Комментарии
Интересное

Элина Рахимова озвучила свои планы на лето

Супруги Хорошевы побывали в гостях у Дмитрия Луковкина

Дарья Обирина: Никто не обязан никому угождать

Александра Черно: Йося хороший аниматор, но как отец он г...

Татьяна Строкова: Мы выбираем сами, как нам жить

Ксения Карпова развлекается за счёт Альберта Гракович

Катя Квашникова: Дальше так не может продолжаться

Никита Гуранда поел шашлыков с Квашниковой, Тырлышкиной и Гох

Квашникова хочет съехать от Григорьева, но у неё нет денег

Галина Маковская «сочувствует старой Веронике Гракович»

Галину Маковскую предал очередной «близкий человек»

Максим Евстропов: Почему-то это не происходит
Фото участников
Свежие новости







