Иосиф Оганесян: Мы готовы ко второму ребёнку, но...
Иосиф Оганесян ответил на вопрос подписчиков о том, почему они не торопятся заводить второго ребёнка.
- Готовы ли мы ко второму ребёнку ?
- ДА !
но есть большое «НО» , нужно похудеть! Уже целых 2 дня мы худеем, и это пипец как трудно, жрать хочется именно по ночам 😭 надеюсь мы справимся, ибо другого пути нет.
P.s. Ой 😬 а может выкрасть жир и нарисовать кубики ? Я слышал это модно 😂
- Готовы ли мы ко второму ребёнку ?
- ДА !
но есть большое «НО» , нужно похудеть! Уже целых 2 дня мы худеем, и это пипец как трудно, жрать хочется именно по ночам 😭 надеюсь мы справимся, ибо другого пути нет.
P.s. Ой 😬 а может выкрасть жир и нарисовать кубики ? Я слышал это модно 😂

Комментарии
Интересное

Ирина Пинчук: Я к вам с новостями

Анастасия Стецевят: Я пыталась ему помочь

Елена Тепловодская не может понять, что ей дальше делать

Никита Утенков: Почему я ушел с проекта?

Виктория Салибекова ищет решение семейных проблем в храме

Саша Артёмова возобновила дружеские отношения с Нелли Ермолаевой

Иосиф Оганесян: Он её не любит, а пользуется

Виктория Боня в шоке от пристрастий наследницы

Ирина Пинчук: Вы меня удивляете!

Подписчицы не пришли на «марафон» Игоря Григорьева

Евгения Хорошева собирается завести ещё одного питомца

Нонна Щукина подружилась с Салибековыми и Мелкумяном
Фото участников
Свежие новости







