Мнение о последних проектных событиях (3.07.2021)
События эфиров 3 июля 2021 в кратком обзоре поклонников Дома-2.
- Слышите?..нет ? а вы прислушайтесь!...Гул от стройплощадки не стихает ни днем, ни ночью - буквально на глазах растет дом-красавец с башенкамЕ и узорчатыми балконамЕ...Ё-моё... у президентов нет таких хорОм!☺
Даже птиц отгоняют большие вентиляторы - ну, шоб не нагадили ненароком на чудо домостроения!
Сюда же на больших рефрижераторах уже подвозят изысканные продукты, заказанные как из ЮАР, так и из Нижней Рыгаловки - меню обещает быть бомбезным!..
Вина из Франции и , для особо придирчивых, из Лохово -Хреново...ага...самогоночки
А это слышите?.. ну да - самолет приземлился..Это из ЛондОна привезли супер-официантов, которые раньше обслуживали эту старушку..ну..эту...королеву английскую...
Ниче, перетопчется бабуля месяцок , пусть сама варит яйца в смятении...ой..всмятку!))
А обслуга будет работать на грандиозном обеде у самой (там-тра-та-там... гулко звучат фанфары!..голуби от страха теряют сознание, а коты сами прыгают в бассейны) у ШУНИ!..( все встают...аплодисменты перерастают в овации..)
Какие там королевы!..какие президенты!..Наша девочка изволит праздник праздновать не абы как...Грозно ножкой 48 размера топает, на Ёську нерадивого орет...Всем стоять смирно!...слушать, шо барыня изволит молвить! ..требует, чтобы все ей служили исправно..
шобы жить в Океяне - море...чтоб служила ей рыбка золотая и была б у нее на посылках..(с).
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Ой...это уже из другой оперы, но наш сюжет уж больно напоминает эту сказку великого Пушкина...☺
Плюшка
- Слышите?..нет ? а вы прислушайтесь!...Гул от стройплощадки не стихает ни днем, ни ночью - буквально на глазах растет дом-красавец с башенкамЕ и узорчатыми балконамЕ...Ё-моё... у президентов нет таких хорОм!☺
Даже птиц отгоняют большие вентиляторы - ну, шоб не нагадили ненароком на чудо домостроения!
Сюда же на больших рефрижераторах уже подвозят изысканные продукты, заказанные как из ЮАР, так и из Нижней Рыгаловки - меню обещает быть бомбезным!..
Вина из Франции и , для особо придирчивых, из Лохово -Хреново...ага...самогоночки
А это слышите?.. ну да - самолет приземлился..Это из ЛондОна привезли супер-официантов, которые раньше обслуживали эту старушку..ну..эту...королеву английскую...
Ниче, перетопчется бабуля месяцок , пусть сама варит яйца в смятении...ой..всмятку!))
А обслуга будет работать на грандиозном обеде у самой (там-тра-та-там... гулко звучат фанфары!..голуби от страха теряют сознание, а коты сами прыгают в бассейны) у ШУНИ!..( все встают...аплодисменты перерастают в овации..)
Какие там королевы!..какие президенты!..Наша девочка изволит праздник праздновать не абы как...Грозно ножкой 48 размера топает, на Ёську нерадивого орет...Всем стоять смирно!...слушать, шо барыня изволит молвить! ..требует, чтобы все ей служили исправно..
шобы жить в Океяне - море...чтоб служила ей рыбка золотая и была б у нее на посылках..(с).
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Ой...это уже из другой оперы, но наш сюжет уж больно напоминает эту сказку великого Пушкина...☺
Плюшка

Комментарии
Интересное

Элина Рахимова озвучила свои планы на лето

Супруги Хорошевы побывали в гостях у Дмитрия Луковкина

Дарья Обирина: Никто не обязан никому угождать

Александра Черно: Йося хороший аниматор, но как отец он г...

Татьяна Строкова: Мы выбираем сами, как нам жить

Ксения Карпова развлекается за счёт Альберта Гракович

Катя Квашникова: Дальше так не может продолжаться

Никита Гуранда поел шашлыков с Квашниковой, Тырлышкиной и Гох

Квашникова хочет съехать от Григорьева, но у неё нет денег

Галина Маковская «сочувствует старой Веронике Гракович»

Галину Маковскую предал очередной «близкий человек»

Максим Евстропов: Почему-то это не происходит
Фото участников
Свежие новости







