Дом-2 смотреть онлайн!

Черкасов порадовался увольнению тренера футбольной сборной

Ведущий телестройки Андрей Черкасов увлекается футболом с давних времен и является ярым болельщиком российской сборной. Как и многие другие поклонники этого вида спорта, Черкасов был крайне разочарован тем, как сыграла сборная России на Евро-2021. Узнав об увольнении Черчесова с поста тренера российской команды, Черкасов не смог скрыть своей радости.

Черкасов порадовался увольнению тренера футбольной сборной

Андрей спросил у подписчиков, как они сами относятся к такой новости, он даже придумал у себя в Инстаграме опрос, где не предоставил возможности выразить мнение, отличное от его. По информационным данным, Черчесов добровольно покинул занимаемую должность, хотя его контракт с Российским футбольным союзом был рассчитан до декабря 2022 года. Его годовая зарплата составляла два с половиной миллиона евро. Теперь место тренера сборной России вакантно и Черчесову активно ищут достойную замену.

Черкасов порадовался увольнению тренера футбольной сборной

Стоит напомнить, в этот раз сборная не сумела выйти в плей-офф на Евро-2021. Сначала команда России победила сборную Финляндии, но потом проиграла Бельгии и Дании с большим отрывом.
Свежие новости