Дом-2 смотреть онлайн!

Давидова собирается разорить Гобозова и бросить

Саша Гобозов частенько переживает из-за меркантильности окружающих женщин. Так, даже его мама Ольга Васильевна подставляла сына на крупные денежные суммы. После того, как Устиненко забрала у Гобозова последнее, мужчина решил копить на телестройке, построить здесь свою любовь, а потом уйти за ворота с хорошей «финансовой подушкой».

Давидова собирается разорить Гобозова и бросить

Оказалось, что и новая девушка Саши не прочь позариться на его кошелек. Многие участники телестройки уверены в том, что Мария Давидова собирается оставить Гобозова без копейки, после чего хочет его бросить. Ведущий Дава подтолкнул Машу в вечернем выпуске проекта от восьмого июля к разговору с Сашей и предложил Давидовой требовать от Гобозова деньги на телефон, раз уж тот пообещал. В итоге Александр пытался найти повод не тратиться, а Маша намекнула на его мужскую несостоятельность.

Давидова собирается разорить Гобозова и бросить

Гобозов и сейчас немало тратит на Давидову, покупая ей подарки и выполняя её различные прихоти, но долго так вряд ли будет продолжаться. Зная довольно скупой характер Александра, можно предположить, что сначала они будут ругаться из-за этого, а потом и вовсе расстанутся.
Свежие новости