Артём Вильямс: Поражение обернулось победой!
Артём Вильямс не переживает, что проиграл в голосовании на вылет.
Друзья, вот и случилось голосование🔥
Проиграл в один голос, но это не проигрыш, а победа в первую очередь над собой и над своим мышлением🤯
Когда ты находишься в периметре, то тебе всё ни по чем, ты строишь отношения, и всё для этого у тебя есть, вы присматриваетесь к друг другу, притираетесь и смотрите как же будет организован ваш быть, взаимоотношения и вообщем отношения между людьми😎
Почему это в первую очередь победа?!
Важно не то, проигрываем ли мы в игре, важно, как мы проигрываем и как мы благодаря этому изменимся, что нового вынесем для себя, как сможем применить это в других играх. Странным образом поражение оборачивается победой🤩
Так случилось и у меня, поражение обернулось победой, над собой🤟
Стоит ли огорчаться?! Нет.
У меня всё впереди, и я знаю что я всегда был победителем по жизни и во всех начинаниях🤑
Поэтому спасибо проекту «Дом-2» за то, что дал возможность себя проявить и возможность построить отношения✅
А так же я буду очень рад, если меня будут привлекать в проект уже как не участника, а как гостя, эксперта и просто хорошего человека💪
P.S. Кто-то уходя за периметр не общается с бывшими и нынешними участниками, но не в моем случае! Я познакомился с замечательными и справедливыми людьми🎉 И мы по сей день поддерживаем связь😜
Друзья, вот и случилось голосование🔥
Проиграл в один голос, но это не проигрыш, а победа в первую очередь над собой и над своим мышлением🤯
Когда ты находишься в периметре, то тебе всё ни по чем, ты строишь отношения, и всё для этого у тебя есть, вы присматриваетесь к друг другу, притираетесь и смотрите как же будет организован ваш быть, взаимоотношения и вообщем отношения между людьми😎
Почему это в первую очередь победа?!
Важно не то, проигрываем ли мы в игре, важно, как мы проигрываем и как мы благодаря этому изменимся, что нового вынесем для себя, как сможем применить это в других играх. Странным образом поражение оборачивается победой🤩
Так случилось и у меня, поражение обернулось победой, над собой🤟
Стоит ли огорчаться?! Нет.
У меня всё впереди, и я знаю что я всегда был победителем по жизни и во всех начинаниях🤑
Поэтому спасибо проекту «Дом-2» за то, что дал возможность себя проявить и возможность построить отношения✅
А так же я буду очень рад, если меня будут привлекать в проект уже как не участника, а как гостя, эксперта и просто хорошего человека💪
P.S. Кто-то уходя за периметр не общается с бывшими и нынешними участниками, но не в моем случае! Я познакомился с замечательными и справедливыми людьми🎉 И мы по сей день поддерживаем связь😜

Комментарии
Интересное

Дарья Виноградова мечтает выйти замуж за олигарха

Сын Александры Черно «устроил» бассейн в их квартире

Сергей Хорошев: Я работаю!

Александра Зотова вышла из зимней спячки и рвётся в бой

Юлия Ефременкова: Ура, это случилось!

Кенели Сайкс: Меня, реально, бросил Марк

Александра Артёмова: Я бы не смогла жить одна в доме

Даниил Сахнов: У неё могут быть вредные привычки, но...

Супруги Ромашовы готовятся стать родителями

Водонаева готова стать ведущей «дохлой лошади» за 30 млн в месяц

Квашникова хочет съехать от Григорьева, но у неё нет денег

Виктория Чуева не сможет оставить сына на Шри-Ланке с отцом
Фото участников
Свежие новости







