Клавдия Безверхова: Кем вы себя возомнили?!
Клавдия Безверхова возмущена тем, что пишут о ней и её семье злобные хейтеры.
Я увела вашего мужа ? Я что то сделала плохого вам и вашим близким ? Я как-то обидела ваших детей? Я заняла у вас денег и не отдала? Я плюнула в вашу сторону? Без всякой причины перешла на личности и оскорбила вас ?
Нет !?
Тогда какое право вы имеете на то, что бы оскорблять меня ?
Кем вы себя возомнили, что бы какие то недовольства высказывать в мою сторону ?
У меня закрытый аккаунт, я открываю его только во время рекламы. Зачем вы нажимаете кнопку подписаться на человека, который вам по непонятным причинам не приятен ???
Зачем вы пишите гадости, вам от этого легче? Или вы так поднимаете свою самооценку? А может так вы хотите показать свое " превосходство". Только вы забываете о том, что унижая других вы унижаете себя.
Да! Иногда я и мама в комментариях переходим границы, но не без причины!!! Мы никогда не начнём оскорблять первыми, нам это не нужно!
Если вы кинули камень в наш огород, то почему я должна молчать и смотреть на то, что вы делаете ?
Дорогие хейторы, я понимаю что вы думаете, что намного лучше меня. Что ваша жизнь намного ярче, намного интереснее. Что вы гораздо умнее меня, так покажите уровень вашего интеллекта и не пишите на моей страничке. Быть может тогда ваша лишняя хромосома перестанет быть заметной для общества и вас можно будет воспринимать как здравомыслющих людей, а не кучкой "хейторов" которые хотят самоутвердиться за счёт беременной девушки.
Я увела вашего мужа ? Я что то сделала плохого вам и вашим близким ? Я как-то обидела ваших детей? Я заняла у вас денег и не отдала? Я плюнула в вашу сторону? Без всякой причины перешла на личности и оскорбила вас ?
Нет !?
Тогда какое право вы имеете на то, что бы оскорблять меня ?
Кем вы себя возомнили, что бы какие то недовольства высказывать в мою сторону ?
У меня закрытый аккаунт, я открываю его только во время рекламы. Зачем вы нажимаете кнопку подписаться на человека, который вам по непонятным причинам не приятен ???
Зачем вы пишите гадости, вам от этого легче? Или вы так поднимаете свою самооценку? А может так вы хотите показать свое " превосходство". Только вы забываете о том, что унижая других вы унижаете себя.
Да! Иногда я и мама в комментариях переходим границы, но не без причины!!! Мы никогда не начнём оскорблять первыми, нам это не нужно!
Если вы кинули камень в наш огород, то почему я должна молчать и смотреть на то, что вы делаете ?
Дорогие хейторы, я понимаю что вы думаете, что намного лучше меня. Что ваша жизнь намного ярче, намного интереснее. Что вы гораздо умнее меня, так покажите уровень вашего интеллекта и не пишите на моей страничке. Быть может тогда ваша лишняя хромосома перестанет быть заметной для общества и вас можно будет воспринимать как здравомыслющих людей, а не кучкой "хейторов" которые хотят самоутвердиться за счёт беременной девушки.

Комментарии
Интересное

Сын Александры Черно «устроил» бассейн в их квартире

Никита Гуранда стал наставником Александры Зотовой

Роману Кузину понадобился совет Сергея Хорошева

Мария Круглыхина в шоке от количества хейта в свой адрес

Алёна Ашмарина стала участницей шоу «Отлетевшие»

Игоря Григорьева пытаются вернуть в периметр Дома-2

Анна Евстропова: Я говорю о своей жизни, а не о нём

Экс-участники Дома-2 приняли участие в концерте ко Дню Победы

У Квашниковой случилось озарение, связанное с Григорьевым

Анна Евстропова: Как земля носит такого «чёрта»?!

Майя Донцова: Это то, к чему мы очень долго шли!

Подписчики Кристины Дерябиной в шоке от её преображения
Фото участников
Свежие новости







