Ксения Бородина: Просто живу и наслаждаюсь жизнью
Ксения Бородина опасается подписывать свои фото из-за фолловеров, которые ищут смысл в каждом её слове.
Теперь уже боюсь подписывать фото, чтобы каждую букву не разбирали и не додумывали смысл этих слов) просто живу и наслаждаюсь жизнью , чего и вам всем мои дорогие желаю. А то сидят и копаются в моей. Все мы люди, у всех есть и чёрные полосы и светлые, главное идти вперёд и с гордо поднятой головой и каждый день благодарить Бога, что видишь такую жизнь..За себя мне не стыдно, детьми я горжусь и люблю, своих близких стараюсь беречь и обожаю своих друзей😍
Теперь уже боюсь подписывать фото, чтобы каждую букву не разбирали и не додумывали смысл этих слов) просто живу и наслаждаюсь жизнью , чего и вам всем мои дорогие желаю. А то сидят и копаются в моей. Все мы люди, у всех есть и чёрные полосы и светлые, главное идти вперёд и с гордо поднятой головой и каждый день благодарить Бога, что видишь такую жизнь..За себя мне не стыдно, детьми я горжусь и люблю, своих близких стараюсь беречь и обожаю своих друзей😍

Комментарии
Интересное

Сын Александры Черно «устроил» бассейн в их квартире

Никита Гуранда стал наставником Александры Зотовой

Роману Кузину понадобился совет Сергея Хорошева

Мария Круглыхина в шоке от количества хейта в свой адрес

Алёна Ашмарина стала участницей шоу «Отлетевшие»

Игоря Григорьева пытаются вернуть в периметр Дома-2

Анна Евстропова: Я говорю о своей жизни, а не о нём

Экс-участники Дома-2 приняли участие в концерте ко Дню Победы

У Квашниковой случилось озарение, связанное с Григорьевым

Анна Евстропова: Как земля носит такого «чёрта»?!

Майя Донцова: Это то, к чему мы очень долго шли!

Подписчики Кристины Дерябиной в шоке от её преображения
Фото участников
Свежие новости







