Юлия Жукова: Хочу записаться на курсы по приготовлению выпечки
Юлия Жукова призналась, что любит делать десерты и поэтому решила приобщиться к «сладкому» миру.
МОЕ ПРИЗВАНИЕ ☺
Знаете, после отпуска в Сочи в моей голове и душе многое стало на свои места. Я безмерно благодарна этому 🙏
Четко для себя поняла, в каких направлениях я хочу двигаться, развиваться. К сожалению, полученные мною 2 образования до никак не помогут мне в этом, потому что это совершенно разные специальности, но нужно пробовать себя там, где лежит душа ❤
Я уже во всю подготавливаю открытие своего магазина, а какого-скоро узнаете. Я вынашивала эту идею несколько месяцев ☺ Как думаете?
Знаете, благодаря вам я пришла ещё к одной мысли 💭 Вы очень часто мне пишете, что я кулинар от Бога. Но правда, я так не думаю 😁Просто у меня руки из нужного места растут 😆У меня получается все из блюд, за что бы я ни взялась. Не знаю, как это выходит🤷♀ Но! Одна вещь, которую я готова делать вечно-это десерты: торты, чизкейки, капкейки и др. Я решила, что пойду на курсы по приготовлению выпечки. Отдельным блоком будет приготовление ПП-десертов. И в дальнейшем, я бы хотела поставить изготовление на поток. Что скажите, у меня получится это ? Я честно, очень переживаю, одно дело делать это для себя, а другое-для людей, но мне это безумно интересно ☺
МОЕ ПРИЗВАНИЕ ☺
Знаете, после отпуска в Сочи в моей голове и душе многое стало на свои места. Я безмерно благодарна этому 🙏
Четко для себя поняла, в каких направлениях я хочу двигаться, развиваться. К сожалению, полученные мною 2 образования до никак не помогут мне в этом, потому что это совершенно разные специальности, но нужно пробовать себя там, где лежит душа ❤
Я уже во всю подготавливаю открытие своего магазина, а какого-скоро узнаете. Я вынашивала эту идею несколько месяцев ☺ Как думаете?
Знаете, благодаря вам я пришла ещё к одной мысли 💭 Вы очень часто мне пишете, что я кулинар от Бога. Но правда, я так не думаю 😁Просто у меня руки из нужного места растут 😆У меня получается все из блюд, за что бы я ни взялась. Не знаю, как это выходит🤷♀ Но! Одна вещь, которую я готова делать вечно-это десерты: торты, чизкейки, капкейки и др. Я решила, что пойду на курсы по приготовлению выпечки. Отдельным блоком будет приготовление ПП-десертов. И в дальнейшем, я бы хотела поставить изготовление на поток. Что скажите, у меня получится это ? Я честно, очень переживаю, одно дело делать это для себя, а другое-для людей, но мне это безумно интересно ☺

Комментарии
Интересное

Сын Александры Черно «устроил» бассейн в их квартире

Никита Гуранда стал наставником Александры Зотовой

Роману Кузину понадобился совет Сергея Хорошева

Мария Круглыхина в шоке от количества хейта в свой адрес

Алёна Ашмарина стала участницей шоу «Отлетевшие»

Игоря Григорьева пытаются вернуть в периметр Дома-2

Анна Евстропова: Я говорю о своей жизни, а не о нём

Экс-участники Дома-2 приняли участие в концерте ко Дню Победы

У Квашниковой случилось озарение, связанное с Григорьевым

Анна Евстропова: Как земля носит такого «чёрта»?!

Майя Донцова: Это то, к чему мы очень долго шли!

Подписчики Кристины Дерябиной в шоке от её преображения
Фото участников
Свежие новости







