Ксения Бородина: Верьте в любовь...
Ксения Бородина убеждена в том, что надо всегда оставаться самим собой, а не изменять себя ради кого-то.
Мне сегодня утром в Директ пишет друг, Ксюха откуда столько энергии, ещё глаза не открыл, а ты танцуешь, где взять энергии столько 😎🤪 я всегда была такой, жизнерадостной , весёлой и наполнена эмоциями. Эмоции разные , но всегда с жизнью внутри. Иногда мы себя пытаемся сильно изменить во благо кого-то, но это большая ошибка, надо всегда оставаться самим собой!!! Это помните и всегда продолжайте верить в хорошее. Верьте в любовь.. Верьте в своего человека.. верьте в себя.. что нас не убивает, то делает сильнее.. чем женщина сильнее становится и старше, спотыкаясь, начинает меньше верить в чистоту чувств, я сама такая же, но это ошибка! Все равно с нами со всеми это случится, как в песне мота, я в тебе нашёл абсолютно все, что надо мне и чуть чуть ещё.. вот моя рука, вот мое плечо..кто не струсит, тот вас поведёт за собой.. даже самая сильная на свете, рядом с сильным, станет слабой.. лучше нас нет никого😜но помните, вы обязательно должны быть наполнены энергией💋 я искренне верю, что все будет хорошо и даже лучше…
Мне сегодня утром в Директ пишет друг, Ксюха откуда столько энергии, ещё глаза не открыл, а ты танцуешь, где взять энергии столько 😎🤪 я всегда была такой, жизнерадостной , весёлой и наполнена эмоциями. Эмоции разные , но всегда с жизнью внутри. Иногда мы себя пытаемся сильно изменить во благо кого-то, но это большая ошибка, надо всегда оставаться самим собой!!! Это помните и всегда продолжайте верить в хорошее. Верьте в любовь.. Верьте в своего человека.. верьте в себя.. что нас не убивает, то делает сильнее.. чем женщина сильнее становится и старше, спотыкаясь, начинает меньше верить в чистоту чувств, я сама такая же, но это ошибка! Все равно с нами со всеми это случится, как в песне мота, я в тебе нашёл абсолютно все, что надо мне и чуть чуть ещё.. вот моя рука, вот мое плечо..кто не струсит, тот вас поведёт за собой.. даже самая сильная на свете, рядом с сильным, станет слабой.. лучше нас нет никого😜но помните, вы обязательно должны быть наполнены энергией💋 я искренне верю, что все будет хорошо и даже лучше…

Комментарии
Интересное

Сын Александры Черно «устроил» бассейн в их квартире

Никита Гуранда стал наставником Александры Зотовой

Роману Кузину понадобился совет Сергея Хорошева

Мария Круглыхина в шоке от количества хейта в свой адрес

Алёна Ашмарина стала участницей шоу «Отлетевшие»

Игоря Григорьева пытаются вернуть в периметр Дома-2

Анна Евстропова: Я говорю о своей жизни, а не о нём

Экс-участники Дома-2 приняли участие в концерте ко Дню Победы

У Квашниковой случилось озарение, связанное с Григорьевым

Анна Евстропова: Как земля носит такого «чёрта»?!

Майя Донцова: Это то, к чему мы очень долго шли!

Подписчики Кристины Дерябиной в шоке от её преображения
Фото участников
Свежие новости







