Павел Бабич: Отдых вместе или по отдельности?
Павел Бабич размышляет о том, как лучше отдыхать, вместе со своей второй половинкой или по отдельности.
Отдых вместе или по отдельности?
Многих интересует этот вопрос🤔и меня, раньше, очень интересовал.
Я считаю так: это отличный шанс показать истинного себя и тем самым дать своему партнеру увидеть все самому. А он/она рано или поздно все узнает (если что-то было).
И тут ведь отличный шанс появляется - сбросить то, что ничего доброго и светлого не принесёт в твоей жизни. Люди не меняются! После 15-16 лет жизни уже точно не меняются!
Многие вступят в длительную войну под названием: СОПЛИ СЛЮНИ, ЛЮБИ МЕНЯ, Я ЛЮБЛЮ И Т.П. Но настоятельно рекомендую быть категоричным и не тратить ресурс там, где не стоит этого делать.
Теперь второй момент. Например, кто-то любит активный отдых, а кто-то полежать и покушать. Конечно, раньше в отношениях кто-то прогибался и шел за кем-то (за мужчиной чаще всего) и крепкость семей была не рушима. Но, сейчас современный мир, все личности, все хотят, все самостоятельные и итог: раздельный отдых...
Раньше, глядя на своих родителей , дедушек и бабушек, я думал, что это невозможно. Мир двигается вперёд и все меняется. Сейчас я понимаю, что такое может быть. Ввиду возможностей обоих, предпочтений на отдыхе и т.д.
Потому я выявил 2 больших +
1. Отдых по отдельности проверка отношений и возможность соскучится.
2. Всегда можно стартануть на отдых, которых подходит только тебе и не думать о том, что партнеру/ше дискомфортно с тобой на этом УИКЕНДЕ.
Ищите всегда и везде ПЛЮСЫ.
А вы что думаете? 👇👇👇🤗
Отдых вместе или по отдельности?
Многих интересует этот вопрос🤔и меня, раньше, очень интересовал.
Я считаю так: это отличный шанс показать истинного себя и тем самым дать своему партнеру увидеть все самому. А он/она рано или поздно все узнает (если что-то было).
И тут ведь отличный шанс появляется - сбросить то, что ничего доброго и светлого не принесёт в твоей жизни. Люди не меняются! После 15-16 лет жизни уже точно не меняются!
Многие вступят в длительную войну под названием: СОПЛИ СЛЮНИ, ЛЮБИ МЕНЯ, Я ЛЮБЛЮ И Т.П. Но настоятельно рекомендую быть категоричным и не тратить ресурс там, где не стоит этого делать.
Теперь второй момент. Например, кто-то любит активный отдых, а кто-то полежать и покушать. Конечно, раньше в отношениях кто-то прогибался и шел за кем-то (за мужчиной чаще всего) и крепкость семей была не рушима. Но, сейчас современный мир, все личности, все хотят, все самостоятельные и итог: раздельный отдых...
Раньше, глядя на своих родителей , дедушек и бабушек, я думал, что это невозможно. Мир двигается вперёд и все меняется. Сейчас я понимаю, что такое может быть. Ввиду возможностей обоих, предпочтений на отдыхе и т.д.
Потому я выявил 2 больших +
1. Отдых по отдельности проверка отношений и возможность соскучится.
2. Всегда можно стартануть на отдых, которых подходит только тебе и не думать о том, что партнеру/ше дискомфортно с тобой на этом УИКЕНДЕ.
Ищите всегда и везде ПЛЮСЫ.
А вы что думаете? 👇👇👇🤗

Комментарии
Интересное

Сын Александры Черно «устроил» бассейн в их квартире

Никита Гуранда стал наставником Александры Зотовой

Роману Кузину понадобился совет Сергея Хорошева

Мария Круглыхина в шоке от количества хейта в свой адрес

Алёна Ашмарина стала участницей шоу «Отлетевшие»

Игоря Григорьева пытаются вернуть в периметр Дома-2

Анна Евстропова: Я говорю о своей жизни, а не о нём

Экс-участники Дома-2 приняли участие в концерте ко Дню Победы

У Квашниковой случилось озарение, связанное с Григорьевым

Анна Евстропова: Как земля носит такого «чёрта»?!

Майя Донцова: Это то, к чему мы очень долго шли!

Подписчики Кристины Дерябиной в шоке от её преображения
Фото участников
Свежие новости







