Марина Страхова: Катя вытащила меня из этого состояния
Марина Страхова рассказала, что Екатерина Скалон вытащила ее из депрессии.
Пост про Катюнечку.
Да, я решила посвятить отдельный пост Екатерине Скалон. Насколько вы помните, между нами был небольшой инцидент, в котором Я была не права. Из-за своей наивности и глупости я повела себя не мудро и посчитала нужным извинится перед Катей. Мы проговорили моменты которые посчитали нужным проговорить и решили все ситуации.
А теперь про отдых. Я приехала сюда, замученная, грустная и закрывшийся от всех людей. Катя и Вика сразу прочувствовали этот момент и провели со мной беседу. Сегодня я делала практику для себя и своего тела и просто хочу сказать СПАСИБО! Девочки мне очень помогли, я не знаю с чем это связанно, но я давно чувствовала, что со мной что-то не так, на психологическом фоне. Я часто стала отекать, после этого появляется депрессия и грусть. Но Катя вытащила меня из этого состояния и я ещё раз хочу её поблагодарить! Спасибо Катюня. Ты светлый и яркий человек. Самое главное не корыстный и умеешь поддержать в трудную минуту. Очень жаль, что я не поняла это раньше. Но лучше поздно, чем никогда. Правда?)
Пост про Катюнечку.
Да, я решила посвятить отдельный пост Екатерине Скалон. Насколько вы помните, между нами был небольшой инцидент, в котором Я была не права. Из-за своей наивности и глупости я повела себя не мудро и посчитала нужным извинится перед Катей. Мы проговорили моменты которые посчитали нужным проговорить и решили все ситуации.
А теперь про отдых. Я приехала сюда, замученная, грустная и закрывшийся от всех людей. Катя и Вика сразу прочувствовали этот момент и провели со мной беседу. Сегодня я делала практику для себя и своего тела и просто хочу сказать СПАСИБО! Девочки мне очень помогли, я не знаю с чем это связанно, но я давно чувствовала, что со мной что-то не так, на психологическом фоне. Я часто стала отекать, после этого появляется депрессия и грусть. Но Катя вытащила меня из этого состояния и я ещё раз хочу её поблагодарить! Спасибо Катюня. Ты светлый и яркий человек. Самое главное не корыстный и умеешь поддержать в трудную минуту. Очень жаль, что я не поняла это раньше. Но лучше поздно, чем никогда. Правда?)

Комментарии
Интересное

Сын Александры Черно «устроил» бассейн в их квартире

Никита Гуранда стал наставником Александры Зотовой

Роману Кузину понадобился совет Сергея Хорошева

Мария Круглыхина в шоке от количества хейта в свой адрес

Алёна Ашмарина стала участницей шоу «Отлетевшие»

Игоря Григорьева пытаются вернуть в периметр Дома-2

Анна Евстропова: Я говорю о своей жизни, а не о нём

Экс-участники Дома-2 приняли участие в концерте ко Дню Победы

У Квашниковой случилось озарение, связанное с Григорьевым

Анна Евстропова: Как земля носит такого «чёрта»?!

Майя Донцова: Это то, к чему мы очень долго шли!

Подписчики Кристины Дерябиной в шоке от её преображения
Фото участников
Свежие новости







