Анастасия Балтер: Не поддавайся соблазнам Москвы
Анастасия Балтер оставила будущей себе несколько советов.
СОВЕТЫ САМОЙ СЕБЕ В БУДУЩЕЕ
.
Настюха,ты ах*енная и крутая! Ты простая девчонка с района ,никогда не забывай это и не становись «фифой» как все эти телки. Не вы*бывайся и не понтуйся как все,помни,простота самое мощное оружие.
.
Не подавайся соблазну Москвы. Здесь очень много плохих вещей. Всегда ко всему подходи с головой и будь умной девочкой.Не притворяйся слабой перед мужиками,не надо поднимать им эго и самооценку,если они слабые и говорят тебе меняться.Посылай их нах*й и ищи сильнее себя.. а такие есть! Просто нужно время чтобы их найти!
.
Ты всегда должна быть такой же доброй ,помогать бомжам и кормить животных на улице. Только смотри чтобы тебя не на*бали,ведь твоя доброта иногда играет против тебя.Всегда будь такой же искренний ,хоть и *банутой,ведь ты веришь в то,что когда ты умрешь будут считаться балы ,за «добрые» и «плохие» дела.. Баллов за добрые дела должно быть очень много.Иди за этими баллам с таким же большим стремление,как и шла.
.
Никогда не предавай свою личность! Будь тем,кто ты есть и никогда не пытайся казаться круче! Да,ты материшься,порой включаешь быдло-характер,иногда бухаешь,но это твоя индивидуальность. Женственность это другое..Не будь как все телки,будь эксклюзивом!Сохраняй изюминку
.
И…не грусти,за*бала, а то сиськи не будут расти. И да,цени семью и делай все для неё,ведь дороже нечего нет!
СОВЕТЫ САМОЙ СЕБЕ В БУДУЩЕЕ
.
Настюха,ты ах*енная и крутая! Ты простая девчонка с района ,никогда не забывай это и не становись «фифой» как все эти телки. Не вы*бывайся и не понтуйся как все,помни,простота самое мощное оружие.
.
Не подавайся соблазну Москвы. Здесь очень много плохих вещей. Всегда ко всему подходи с головой и будь умной девочкой.Не притворяйся слабой перед мужиками,не надо поднимать им эго и самооценку,если они слабые и говорят тебе меняться.Посылай их нах*й и ищи сильнее себя.. а такие есть! Просто нужно время чтобы их найти!
.
Ты всегда должна быть такой же доброй ,помогать бомжам и кормить животных на улице. Только смотри чтобы тебя не на*бали,ведь твоя доброта иногда играет против тебя.Всегда будь такой же искренний ,хоть и *банутой,ведь ты веришь в то,что когда ты умрешь будут считаться балы ,за «добрые» и «плохие» дела.. Баллов за добрые дела должно быть очень много.Иди за этими баллам с таким же большим стремление,как и шла.
.
Никогда не предавай свою личность! Будь тем,кто ты есть и никогда не пытайся казаться круче! Да,ты материшься,порой включаешь быдло-характер,иногда бухаешь,но это твоя индивидуальность. Женственность это другое..Не будь как все телки,будь эксклюзивом!Сохраняй изюминку
.
И…не грусти,за*бала, а то сиськи не будут расти. И да,цени семью и делай все для неё,ведь дороже нечего нет!

Комментарии
Интересное

Сын Александры Черно «устроил» бассейн в их квартире

Никита Гуранда стал наставником Александры Зотовой

Роману Кузину понадобился совет Сергея Хорошева

Мария Круглыхина в шоке от количества хейта в свой адрес

Алёна Ашмарина стала участницей шоу «Отлетевшие»

Игоря Григорьева пытаются вернуть в периметр Дома-2

Анна Евстропова: Я говорю о своей жизни, а не о нём

Экс-участники Дома-2 приняли участие в концерте ко Дню Победы

У Квашниковой случилось озарение, связанное с Григорьевым

Анна Евстропова: Как земля носит такого «чёрта»?!

Майя Донцова: Это то, к чему мы очень долго шли!

Подписчики Кристины Дерябиной в шоке от её преображения
Фото участников
Свежие новости







