Юлия Жукова: Я ментально вообще не готова к такому шагу
Экс-участница Юлия Жукова призналась, что еще не готова к детям.
Когда мы завели собаку, я точно для себя ответила на вопрос: ГОТОВА ЛИ Я К ДЕТЯМ☺
Мне 27 лет, и я ментально вообще не готова к такому шагу. При чем, я каждый год задаю себе этот вопрос и ответ на него не меняется. Честно, я переживаю из-за этого 😞
Мне очень хочется пожить для себя, выстроить свою жизнь так, как хочется мне, и наверное, позже, задумываться об этом. Безусловно это большое счастье, каждая женщина должна испытать это 🥰И даже ни раз! Я искренне желаю этого каждой. Просто, наверное, у каждого из нас свои желания, ценности, приоритеты.
Наверное, кому-то это желание приходит раньше, кому-то-позже. Я очень часто думаю, о том, какого это узнать о том, что у тебя внутри есть ещё одна жизнь, обрадовать своего любимого, вынашивать эту кроху, рожать, растить. Но у меня это в будущем. И даже не знаю в каком: в ближайшем или далеком.
Просто вы очень часто спрашиваете меня об этом. Я хочу быть максимально искренней с Вами ❤Но пока это осознание не приходит будем воспитывать Челси 🐶
А как Вы считаете: это нормально или нет? Во сколько вам пришло это осознание? Этот шаг должен идти от мужчины или от женщины? Пишите в комментариях ⤵
Когда мы завели собаку, я точно для себя ответила на вопрос: ГОТОВА ЛИ Я К ДЕТЯМ☺
Мне 27 лет, и я ментально вообще не готова к такому шагу. При чем, я каждый год задаю себе этот вопрос и ответ на него не меняется. Честно, я переживаю из-за этого 😞
Мне очень хочется пожить для себя, выстроить свою жизнь так, как хочется мне, и наверное, позже, задумываться об этом. Безусловно это большое счастье, каждая женщина должна испытать это 🥰И даже ни раз! Я искренне желаю этого каждой. Просто, наверное, у каждого из нас свои желания, ценности, приоритеты.
Наверное, кому-то это желание приходит раньше, кому-то-позже. Я очень часто думаю, о том, какого это узнать о том, что у тебя внутри есть ещё одна жизнь, обрадовать своего любимого, вынашивать эту кроху, рожать, растить. Но у меня это в будущем. И даже не знаю в каком: в ближайшем или далеком.
Просто вы очень часто спрашиваете меня об этом. Я хочу быть максимально искренней с Вами ❤Но пока это осознание не приходит будем воспитывать Челси 🐶
А как Вы считаете: это нормально или нет? Во сколько вам пришло это осознание? Этот шаг должен идти от мужчины или от женщины? Пишите в комментариях ⤵

Комментарии
Интересное

Сын Александры Черно «устроил» бассейн в их квартире

Никита Гуранда стал наставником Александры Зотовой

Роману Кузину понадобился совет Сергея Хорошева

Мария Круглыхина в шоке от количества хейта в свой адрес

Алёна Ашмарина стала участницей шоу «Отлетевшие»

Игоря Григорьева пытаются вернуть в периметр Дома-2

Анна Евстропова: Я говорю о своей жизни, а не о нём

Экс-участники Дома-2 приняли участие в концерте ко Дню Победы

У Квашниковой случилось озарение, связанное с Григорьевым

Анна Евстропова: Как земля носит такого «чёрта»?!

Майя Донцова: Это то, к чему мы очень долго шли!

Подписчики Кристины Дерябиной в шоке от её преображения
Фото участников
Свежие новости







