Татьяна Охулкова: Иду навстречу страхам
Татьяна Охулкова продолжает вести борьбу со своими страхами.
😱 и снова…
⠀
Я иду навстречу страхам)
Для меня это, пожалуй, одна из интересных тем.
⠀
Следущий страх по списку: это глубина воды.
Примерно лет с 10 я перестала купаться в речках, причина?
Часто я слышала фразу: «речка-вонючка» , вот так и закрепилось. Смотреть- да! Купаться- нет!
Надо же, но сегодня мне так захотелось искупаться в реке.
Перед глазами картина: вспоминаю, как я маленькая смело прыгаю в воду, мне абсолютно не страшно и мне весело…
И я думаю, а что мне мешает испытать такое же чувство, как и раньше в детстве?
Ооооооо, какой же это кайф, когда ты что-то ПОЗВОЛЯЕШЬ себе.
⠀
…
Я стала учиться погружаться в воду с головой и задерживать дыхание, для меня это уже огромный прорыв! Дааа🥳
А затем я вижу как прыгают с невысокого мостика/ постройки и думаю, а что если и мне снова попробовать!
Но оказалось не все так легко…
Я смотрела на воду и меня стало колбасить до трясучки в теле…
А рядом стояла девочка и испытывала в точности такой же страх!
Нам все кричали: смелее, давайте, все получится, здесь не глубоко!
а мы стояли и кусали ногти и губы от страха… и в какой-то момент я просто прыгаю, отключаю свой мыслительный процесс! Там и правда было не глубоко и я ударилась пятками об дно 😂
⠀
Но мне было НЕ БОЛЬНО!
Такое чувство, что меня просто «прошибло» от пяток до макушки, я вылезла с невероятным восторгом, как же это круто!
⠀
Сегодня я снова для себя герой!
⠀
Страх глубины никуда ещё не делся, но мне однозначно стало легче, пусть мои шаги и медленные, но я продолжаю путь ❤
😱 и снова…
⠀
Я иду навстречу страхам)
Для меня это, пожалуй, одна из интересных тем.
⠀
Следущий страх по списку: это глубина воды.
Примерно лет с 10 я перестала купаться в речках, причина?
Часто я слышала фразу: «речка-вонючка» , вот так и закрепилось. Смотреть- да! Купаться- нет!
Надо же, но сегодня мне так захотелось искупаться в реке.
Перед глазами картина: вспоминаю, как я маленькая смело прыгаю в воду, мне абсолютно не страшно и мне весело…
И я думаю, а что мне мешает испытать такое же чувство, как и раньше в детстве?
Ооооооо, какой же это кайф, когда ты что-то ПОЗВОЛЯЕШЬ себе.
⠀
…
Я стала учиться погружаться в воду с головой и задерживать дыхание, для меня это уже огромный прорыв! Дааа🥳
А затем я вижу как прыгают с невысокого мостика/ постройки и думаю, а что если и мне снова попробовать!
Но оказалось не все так легко…
Я смотрела на воду и меня стало колбасить до трясучки в теле…
А рядом стояла девочка и испытывала в точности такой же страх!
Нам все кричали: смелее, давайте, все получится, здесь не глубоко!
а мы стояли и кусали ногти и губы от страха… и в какой-то момент я просто прыгаю, отключаю свой мыслительный процесс! Там и правда было не глубоко и я ударилась пятками об дно 😂
⠀
Но мне было НЕ БОЛЬНО!
Такое чувство, что меня просто «прошибло» от пяток до макушки, я вылезла с невероятным восторгом, как же это круто!
⠀
Сегодня я снова для себя герой!
⠀
Страх глубины никуда ещё не делся, но мне однозначно стало легче, пусть мои шаги и медленные, но я продолжаю путь ❤

Комментарии
Интересное

Сын Александры Черно «устроил» бассейн в их квартире

Никита Гуранда стал наставником Александры Зотовой

Роману Кузину понадобился совет Сергея Хорошева

Мария Круглыхина в шоке от количества хейта в свой адрес

Алёна Ашмарина стала участницей шоу «Отлетевшие»

Игоря Григорьева пытаются вернуть в периметр Дома-2

Анна Евстропова: Я говорю о своей жизни, а не о нём

Экс-участники Дома-2 приняли участие в концерте ко Дню Победы

У Квашниковой случилось озарение, связанное с Григорьевым

Анна Евстропова: Как земля носит такого «чёрта»?!

Майя Донцова: Это то, к чему мы очень долго шли!

Подписчики Кристины Дерябиной в шоке от её преображения
Фото участников
Свежие новости







