Дом-2 смотреть онлайн!

Вика Боня не торгует своими отношениям, как Бузова

Виктория Боня призналась, что находится в отношениях, но раскрывать имя своего избранника категорически отказывается. По её словам, она не Ольга Бузова, чтобы торговать своими отношениями.

Вика Боня не торгует своими отношениям, как Бузова

Раньше Вика была довольно откровенна, публика знала о её мужчинах. Так, длительный союз был у девушки с сыном миллиардера Алексом Смерфитом, от которого у Вики есть дочь Анджелина. Также она встречалась с состоятельным бизнесменом Пьером Андюраном. С ним, правда, девушка рассталась на довольно негативной ноте. Вика научилась на своих ошибках, поэтому теперь она тщательно скрывает подробности своей личной жизни от публики. Хотя и раньше большую часть слухов придумывали СМИ, а не сама Боня говорила о них.

Вика Боня не торгует своими отношениям, как Бузова

Долгое время Виктория проживает в Европе, где занимается саморазвитием и бизнесом. Многие её подписчицы отзываются на её идею о том, что девушки должны высоко себя ценить. К сожалению, пока русские барышни недооценивают себя, из-за чего в Европе их воспринимают в качестве обычных охотниц за богатыми мужчинами. Но Вика надеется, что удастся сломать этот стереотип.
Свежие новости