Дом-2 смотреть онлайн!

Мнение о последних проектных событиях (2.08.2021)

События эфиров 2 августа 2021 в кратком обзоре поклонников Дома-2.

КУРУ НАКРЫЛО!

Нашу первую после Президента и вторую после Пугачёвой накрыло голубой крышей.

Сусел посетила греческий остров Санторини и увидев купол церкви голубого цвета не сдержала эмоций и прорыдала:

- Господи🙏 ууууу, простите меня за мои эмоции🙏ууууу. Люди мои, я видела на картинках голубую крышу и вот я здесь и вижу голубую крышу. Господи, уууууу, моя мечта всей моей жизни сбылась, я увидела голубую крышу. Ууууу! Пойду потрогаю голубую крышу. Дайте мне хлебнуть коньяка и я обниму мечту всей своей жизни - эту голубую крышу.

Арамчик, или кто там смотрящий за нашей любительницей коньяка со сранья? Вы там смотрите за своей курой несущей вам золотые яйца, бабу совсем накрыло. Вы ей или только коньяк наливайте, или только кокос давайте, а то всё вместе её накрывает и вштыривает.

Бабе под сорокет, пол мира объездила, а увидела голубой купол и всё... её торкнуло. А вы её отвезите в Самарканд в Регистан - там столько голубых куполов🙀 её там конкретно вставит, а перед этим дайте ей пару дорожек нюхнуть. Ну а чо, мы поржём, да и вам будет весело. Вы же сами над ней ржёте.

Скоро Сусля увидит небо, а оно голубое и у неё начнётся припадок. Бабу надо прокапать, а её по Греции таскают, крышами голубыми пугают. Да чо там прокапать... нашу Суслю надо лечить и при чём не один год от зависимости.

Мамка с папкой видели это видео? Реакцию дали? Запереживала за дочуру?

Если б я дала такую реакцию, меня бы всей семьёй срочно на лечение определили, пока не поздно. Хотя в случае нашей перво-второй уже кабзда. Может её в Африке кто покусал? Да нет - это воздействие запрещёнки и синьки вперемешку с красным дипломом и природным высоким интеллектом. Скоро наша певиТца ртом станет на людей и животных кидаться.

РысПыс. Это уже не смешно, это уже страшно. Жалко Ольку, совсем баба скурвилась. Плохо кончит.

С любовью и нежностью, ваша Ната Чикатилка!

Мнение о последних проектных событиях (2.08.2021)
Свежие новости