Дом-2 смотреть онлайн!

Участницы устали от домогательств Алексея Иванова

Пока мамы Алексея Иванова нет в периметре, на участника ополчилась вся женская спальня. Выяснилось, что он продолжает домогаться девушек, непристойно шутит и делает странные намеки, а порой и трогает жительниц поляны за разные места. Участницы не могут больше это терпеть и подумывают выгнать Иванова с проекта.

Участницы устали от домогательств Алексея Иванова

В вечернем выпуске реалити-шоу от тридцать первого июля 2021 года Полина Малинина рассказала о домогательствах мужчины. Так, она вышла на балкон в пледе, а Алексей ей сказал, что плед необходимо убрать и показать, что Полина под ним спрятала. В итоге участники поругались на общей кухне, Иванов орал, доказывая свою правоту, Ромашов наехал на него из-за повышенного тона, а Жемчугов даже стал угрожать и сильно толкнул.

Участницы устали от домогательств Алексея Иванова

В результате конфликта удалось выяснить, что Алексей уже требовал интим от Алены Опенченко, глазами раздевал Малинину, а Роинашвили-старшей этот «мачо» даже засунул между ног руку. В настоящее время Иванов на грани ухода с реалити-шоу. Может, именно поэтому он стал петь под окном Нади Ермаковой серенады? Надеется, что она встанет на его защиту?
Свежие новости