Юлия Салибекова: Он любит пошалить и покапризничать!
Юлия Салибекова призналась, что путешествовать только с Багратом не так и легко.
Путешествие с одним БАГРАТИКОМ !
Это не так уж просто! Вроде бы со стороны - было 3 детей, остался один, это же отдых! Но нет, Багратули так привык к братикам, они играют всегда с ним, общаются, он в недоумении , что произошло!
Каждый день спрашивает где Ролан и Эльдар?
К тому же он сам маленький, ещё же 3-х лет нет ему, любит пошалить и покапризничать!
Но есть большие плюсы этой поездки! У нас хватает времени «закрутить гайки» и поработать над упущениями в воспитаниями, уделить внимание важным этапам.
Так, допустим, за эту поездку Багратик полностью отучился от памперсов( он уже поехал без них) , перестал допускать «аварии», когда хочет в туалет - просится и терпит! Отказался от горшка.
Научился спать на обычной кровати👌🏻☺Сам ест!
Научился понятнее говорить и даже поддерживает разговор, он уже понимает , когда мы говорим и смеётся над нашими шутками, добавляя свои смешные фразы ( в тему!)
Я рада!
Багратик же с 1 сентября идёт в садик! А Эльдарчик , кстати, станет первоклашкой, Роланчик пойдёт в 3-й класс!
Одним словом , нас ждут
новые жизненные этапы ! Это очень интересно!
Путешествие с одним БАГРАТИКОМ !
Это не так уж просто! Вроде бы со стороны - было 3 детей, остался один, это же отдых! Но нет, Багратули так привык к братикам, они играют всегда с ним, общаются, он в недоумении , что произошло!
Каждый день спрашивает где Ролан и Эльдар?
К тому же он сам маленький, ещё же 3-х лет нет ему, любит пошалить и покапризничать!
Но есть большие плюсы этой поездки! У нас хватает времени «закрутить гайки» и поработать над упущениями в воспитаниями, уделить внимание важным этапам.
Так, допустим, за эту поездку Багратик полностью отучился от памперсов( он уже поехал без них) , перестал допускать «аварии», когда хочет в туалет - просится и терпит! Отказался от горшка.
Научился спать на обычной кровати👌🏻☺Сам ест!
Научился понятнее говорить и даже поддерживает разговор, он уже понимает , когда мы говорим и смеётся над нашими шутками, добавляя свои смешные фразы ( в тему!)
Я рада!
Багратик же с 1 сентября идёт в садик! А Эльдарчик , кстати, станет первоклашкой, Роланчик пойдёт в 3-й класс!
Одним словом , нас ждут
новые жизненные этапы ! Это очень интересно!

Комментарии
Интересное

Сын Александры Черно «устроил» бассейн в их квартире

Никита Гуранда стал наставником Александры Зотовой

Роману Кузину понадобился совет Сергея Хорошева

Мария Круглыхина в шоке от количества хейта в свой адрес

Алёна Ашмарина стала участницей шоу «Отлетевшие»

Игоря Григорьева пытаются вернуть в периметр Дома-2

Анна Евстропова: Я говорю о своей жизни, а не о нём

Экс-участники Дома-2 приняли участие в концерте ко Дню Победы

У Квашниковой случилось озарение, связанное с Григорьевым

Анна Евстропова: Как земля носит такого «чёрта»?!

Майя Донцова: Это то, к чему мы очень долго шли!

Подписчики Кристины Дерябиной в шоке от её преображения
Фото участников
Свежие новости







