Анастасия Лисова: Я предложила расстаться
Анастасия Лисова рассказала о том, почему они с мужем сменили няню.
Про Мичи!
Хорошая няня Мичи проработала у нас 7 месяцев, но наши дороги разошлись..
Помните, я вам говорила, что хочу, чтобы в моём доме все были счастливы? А в последнее время я начала замечать, что Мичи ходит без настроения, какая то угрюмая. К слову у неё есть такая черта, не говорить что не так, а всем своим видом показывать)) Дурацкая черта на самом деле))Я люблю когда люди разговаривают друг с другом открыто.
Так вот, я выпытала, что же не так))
Просто наши взгляды начали расходиться.
Такие мелочи, как моя просьба укладывать Машу около 21-22 вечера, а не в 19-20 подвергались обсуждению. Мне было странно видеть такую реакцию, ведь раньше мои просьбы выполнялись без каких либо лишних обсуждений.
Я просто сделала вывод, что Мичи устала, что ей хочется работать меньше и больше отдыхать. Кстати, вполне себе естественное желание))
Помню, она мне как то говорила, что привыкла работать не более 10 часов. А у нас с нашими активным детьми и мало спящей Машей получается где то 14 часов))
Поэтому я предложила расстаться.
Просто на хорошей ноте.
Сейчас мы нашли новую няню. Нам она нравится. Энергичная такая) Выполняет все мои просьбы легко и быстро))
Мичи нашла новую работу. Приходила сегодня попрощаться с детьми и забрать свои вещи.
Мичи реально хорошая и ответственная няня. Я рада, что она у нас она была❤
Вот такая история.
Никакой чернухи. Просто взрослое осознанное решение, чтобы всем было комфортно.
Про Мичи!
Хорошая няня Мичи проработала у нас 7 месяцев, но наши дороги разошлись..
Помните, я вам говорила, что хочу, чтобы в моём доме все были счастливы? А в последнее время я начала замечать, что Мичи ходит без настроения, какая то угрюмая. К слову у неё есть такая черта, не говорить что не так, а всем своим видом показывать)) Дурацкая черта на самом деле))Я люблю когда люди разговаривают друг с другом открыто.
Так вот, я выпытала, что же не так))
Просто наши взгляды начали расходиться.
Такие мелочи, как моя просьба укладывать Машу около 21-22 вечера, а не в 19-20 подвергались обсуждению. Мне было странно видеть такую реакцию, ведь раньше мои просьбы выполнялись без каких либо лишних обсуждений.
Я просто сделала вывод, что Мичи устала, что ей хочется работать меньше и больше отдыхать. Кстати, вполне себе естественное желание))
Помню, она мне как то говорила, что привыкла работать не более 10 часов. А у нас с нашими активным детьми и мало спящей Машей получается где то 14 часов))
Поэтому я предложила расстаться.
Просто на хорошей ноте.
Сейчас мы нашли новую няню. Нам она нравится. Энергичная такая) Выполняет все мои просьбы легко и быстро))
Мичи нашла новую работу. Приходила сегодня попрощаться с детьми и забрать свои вещи.
Мичи реально хорошая и ответственная няня. Я рада, что она у нас она была❤
Вот такая история.
Никакой чернухи. Просто взрослое осознанное решение, чтобы всем было комфортно.

Комментарии
Интересное

Сын Александры Черно «устроил» бассейн в их квартире

Никита Гуранда стал наставником Александры Зотовой

Роману Кузину понадобился совет Сергея Хорошева

Мария Круглыхина в шоке от количества хейта в свой адрес

Алёна Ашмарина стала участницей шоу «Отлетевшие»

Игоря Григорьева пытаются вернуть в периметр Дома-2

Анна Евстропова: Я говорю о своей жизни, а не о нём

Экс-участники Дома-2 приняли участие в концерте ко Дню Победы

У Квашниковой случилось озарение, связанное с Григорьевым

Анна Евстропова: Как земля носит такого «чёрта»?!

Майя Донцова: Это то, к чему мы очень долго шли!

Подписчики Кристины Дерябиной в шоке от её преображения
Фото участников
Свежие новости







