Анастасия Бигрина: Очень жаль неуверенных в себе женщин
Анастасия Бигрина жалеет женщин, которые не любят себя и делают несчастными всех вокруг.
МНЕ ТАК ЖАЛЬ
Мне очень жаль не уверенных в себе женщин. Хотя, наверное все мы бываем такими.
Они страдают каждый день, тратят кучу денег, нервов, а главное делают людей рядом с собой несчастными. И ведь в таких ситуациях они винят всех, но не себя.
Как круто просыпаться каждый день и наслаждаться собой, своими недостатками и достоинствами.
Желаю всем девушкам любить себя, вот просто так, ни за что 🌸
Ребят, пишите в коментах свои истории и советы как полюбить себя!
МНЕ ТАК ЖАЛЬ
Мне очень жаль не уверенных в себе женщин. Хотя, наверное все мы бываем такими.
Они страдают каждый день, тратят кучу денег, нервов, а главное делают людей рядом с собой несчастными. И ведь в таких ситуациях они винят всех, но не себя.
Как круто просыпаться каждый день и наслаждаться собой, своими недостатками и достоинствами.
Желаю всем девушкам любить себя, вот просто так, ни за что 🌸
Ребят, пишите в коментах свои истории и советы как полюбить себя!

Комментарии
Интересное

Сын Александры Черно «устроил» бассейн в их квартире

Никита Гуранда стал наставником Александры Зотовой

Роману Кузину понадобился совет Сергея Хорошева

Мария Круглыхина в шоке от количества хейта в свой адрес

Алёна Ашмарина стала участницей шоу «Отлетевшие»

Игоря Григорьева пытаются вернуть в периметр Дома-2

Анна Евстропова: Я говорю о своей жизни, а не о нём

Экс-участники Дома-2 приняли участие в концерте ко Дню Победы

У Квашниковой случилось озарение, связанное с Григорьевым

Анна Евстропова: Как земля носит такого «чёрта»?!

Майя Донцова: Это то, к чему мы очень долго шли!

Подписчики Кристины Дерябиной в шоке от её преображения
Фото участников
Свежие новости







