Дом-2 смотреть онлайн!

Безус и Пингвинова плохо скрывают свои отношения

Поклонники бывших участников телестройки Ирины Пингвиновой и Алексея Безуса после некоторых кадров стали подозревать, что между ними не просто взаимная симпатия, но уже и полноценные отношения. Ребята не признаются в том, что между ними есть более серьёзные чувства, чем просто дружеские, но в сети появляется всё больше подтверждений, что это действительно так.

Безус и Пингвинова плохо скрывают свои отношения

Ирина и Алексей не скрывают, что прекрасно общаются. Именно Безус помог молодой маме перебраться в Сочи, он также помог ей найти хорошее жилье, не отходит ни на шаг Леша от Иры и сейчас. На своей странице в Инстаграме он говорит, что никогда так сильно ни за кого не переживал, как за Пингвинову. Парень встречал её в аэропорту, помогал с вещами, а подписчики с первых дней заметили легкий флирт между ними.

Безус и Пингвинова плохо скрывают свои отношения

Надо отметить, что Леша сумел найти подход ко всему семейству Ирины. Маму девушки он в шутку называет тещей, а она в ответ угощает его самыми разными блюдами. Алексея очень рады видеть в квартире, где сейчас обживаются Пингвиновы, что он с удовольствием демонстрирует в своем аккаунте в соцсетях.

Свежие новости