Татьяна Мусульбес: За последние 3 месяца я сошла с ума!
Экс-участница Татьяна Мусульбес рассказала о своем решении пойти учиться на стилиста.
Я решила🖤
Я четко для себя решила, что пойду учиться на стилиста☺ За последние 3-4 месяца я сошла с ума. Я подписалась на 4 стилистов😍 И для меня это безумно залипательно и интересно. Ну и это как бы не капли не удивительно, ведь я эстетист! Для меня очень важно создание стиля человека.👆🏼
И не зря я училась на мастера маникюра и когда-то давно работала в салоне.💅🏼 Потом я сама по себе поняла, что мне безумно нравится делать макияж и сидеть над ним по 3-4 часа чтобы сделать что-то очень красивое.🥰 И если в макияже мне моей компетенции достаточно, то в стиле нет.
Я знаю, что у меня есть чувство стиля, но мне этого не достаточно. Я хочу больше, я хочу лучше и я могу этого добиться. Главное желание.
Я давно выбрала для себя специалиста в этом направлении. Ее работы, ее стиль это нечто 😍 Это как раз то, что мне нужно🤤 Пока я не могу вам сказать кто эта девушка, так как очередь на ее курс набирается со скорость света 💫 Я и так пропустила ее курс, а следующий в сентябре. Теперь жду его с нетерпением уже 3 месяц🤤
Думала не рассказывать об этом стразу, а потом мне захотелось узнать ваше мнение. Как думаете это хорошая идея❓ У меня получится❓
Я решила🖤
Я четко для себя решила, что пойду учиться на стилиста☺ За последние 3-4 месяца я сошла с ума. Я подписалась на 4 стилистов😍 И для меня это безумно залипательно и интересно. Ну и это как бы не капли не удивительно, ведь я эстетист! Для меня очень важно создание стиля человека.👆🏼
И не зря я училась на мастера маникюра и когда-то давно работала в салоне.💅🏼 Потом я сама по себе поняла, что мне безумно нравится делать макияж и сидеть над ним по 3-4 часа чтобы сделать что-то очень красивое.🥰 И если в макияже мне моей компетенции достаточно, то в стиле нет.
Я знаю, что у меня есть чувство стиля, но мне этого не достаточно. Я хочу больше, я хочу лучше и я могу этого добиться. Главное желание.
Я давно выбрала для себя специалиста в этом направлении. Ее работы, ее стиль это нечто 😍 Это как раз то, что мне нужно🤤 Пока я не могу вам сказать кто эта девушка, так как очередь на ее курс набирается со скорость света 💫 Я и так пропустила ее курс, а следующий в сентябре. Теперь жду его с нетерпением уже 3 месяц🤤
Думала не рассказывать об этом стразу, а потом мне захотелось узнать ваше мнение. Как думаете это хорошая идея❓ У меня получится❓

Комментарии
Интересное

Сын Александры Черно «устроил» бассейн в их квартире

Никита Гуранда стал наставником Александры Зотовой

Роману Кузину понадобился совет Сергея Хорошева

Мария Круглыхина в шоке от количества хейта в свой адрес

Алёна Ашмарина стала участницей шоу «Отлетевшие»

Игоря Григорьева пытаются вернуть в периметр Дома-2

Анна Евстропова: Я говорю о своей жизни, а не о нём

Экс-участники Дома-2 приняли участие в концерте ко Дню Победы

У Квашниковой случилось озарение, связанное с Григорьевым

Анна Евстропова: Как земля носит такого «чёрта»?!

Майя Донцова: Это то, к чему мы очень долго шли!

Подписчики Кристины Дерябиной в шоке от её преображения
Фото участников
Свежие новости







