Дом-2 смотреть онлайн!

Собчак назвала Бузову адекватной на фоне героев её нового шоу

В июле 2021 года Ольга Бузова показала публике свой новый проект об отношениях. Так, в этом шоу мужчины различных профессий делятся своими откровениями со зрителями. Бывшая коллега Бузовой Ксения Собчак не оставила без внимания этот проект.

Собчак назвала Бузову адекватной на фоне героев её нового шоу

Несмотря на то, что Собчак всегда довольно предвзято и с насмешками относится к певице, она отмечает её трудолюбие и упорство, с помощью которых Оля смогла из простой участницы проекта стать звездой канала ТНТ. Наблюдая за новым шоу Бузовой, Собчак знала, что будет смеяться, но смех вызвала не сама Оля, а герои её проекта. Ксения отметила, что на фоне таких экстравагантных мужчин даже Бузова выглядит вполне адекватной.

Собчак назвала Бузову адекватной на фоне героев её нового шоу

По мнению Ксюши, Оля собрала каких-то мужланов: один – стриптизер, считающий измены нормальным делом в семье, другой – психиатр, который не хочет детей, чтобы не платить алименты, третий – проктолог, пропагандирующий мужскую полигамию. Собчак отметила, что в шоу Бузовой одни алиментщики, альфонсы и абьюзеры, как и экс-возлюбленный самой Ольги.
Свежие новости