Дом-2 смотреть онлайн!

Ксения Бородина рассказала о своем представлении идеального мужчины

Около недели назад ведущая телестройки Ксения Бородина стала свободной женщиной, отметившей развод с Курбаном Омаровым в обществе своих преданных подруг. Поклонники Ксюши не перестают надеяться, что в самое ближайшее время она снова вступит в новые отношения. Бородина, отвечая на вопросы своих фолловеров, рассказала, что сама думает на этот счет.

Ксения Бородина рассказала о своем представлении идеального мужчины

По словам Ксении, для дружеского общения она открыта, а вот для любви пока рано. Зато она знает, что ей нужен уже готовый для себя человек, она не станет меняться и не будет ждать, когда поменяется сам избранник. Если только девушка увидит какие-то существенные недостатки, то сразу прекратит общение. Ей необходим свой человек, который для неё будет лучшим, хотя для кого-то он может быть и неидеальным.

Ксения Бородина рассказала о своем представлении идеального мужчины

Рассказала Бородина и о том, что негативно относится к мимолетным отношениям и сексу без обязательств. Она уверена, что девушки сами предлагают себя парням, а потом удивляются, что их почему-то совсем не ценят. Также звезда «Дома-2» отметила, что не собирается после развода удалять совместные фотографии с Омаровым, так как подобное поведение больше похоже на детский сад.
Свежие новости