Алёна Опенченко: Я не всегда была такой
Алёна Опенченко разрешает себе жить так, как она хочет, и не обращать внимания на чужое мнение.
Обо мне.
Я не всегда была такой,кем являюсь сейчас. Буквально недавно меня заботили многие вещи,а конкретно: что подумает бабушка,что скажут люди,что скажет парень. Приходилось влезать в какие-то рамки,лукавить,извиваться как уж на сковородке. Но. Благодаря моим подругам,литературе и примерам женщин,которые переживали и не такие сложные ситуации,я увидела как можно жить. Представьте,что можно жить так,как ТЫ хочешь? Представьте,что у вас есть выбор. Вы можете выбрать не жить так,как вам не нравится. Круто? Вот и я так подумала и решила,что больше не буду чувствовать себя не в своей тарелке. Жизнь так коротка,чтобы о чём-то сожалеть. Чтобы вас парило количество половых партнеров,чтобы вас парило мнение окружающих,чтобы вас воообще что-то парило. Я не хочу очнуться в 80 с мыслью: «Нужно было позволять себе делать все,что мне было угодно». Потом будет поздно. А можно и не очнуться в 80. Никто не знает сколько тебе отмеряно. Я так боялась потратить время впустую и осознать это поздно,что начала делать это сейчас. Выходите из зоны комфорта и развивайтесь,идите на что-то непривычное,идите вперёд. Только в этом случае будет виден результат и будет другой исход событий. Жизнь так прекрасна,жизнь в мелочах. Всем любви❤
Обо мне.
Я не всегда была такой,кем являюсь сейчас. Буквально недавно меня заботили многие вещи,а конкретно: что подумает бабушка,что скажут люди,что скажет парень. Приходилось влезать в какие-то рамки,лукавить,извиваться как уж на сковородке. Но. Благодаря моим подругам,литературе и примерам женщин,которые переживали и не такие сложные ситуации,я увидела как можно жить. Представьте,что можно жить так,как ТЫ хочешь? Представьте,что у вас есть выбор. Вы можете выбрать не жить так,как вам не нравится. Круто? Вот и я так подумала и решила,что больше не буду чувствовать себя не в своей тарелке. Жизнь так коротка,чтобы о чём-то сожалеть. Чтобы вас парило количество половых партнеров,чтобы вас парило мнение окружающих,чтобы вас воообще что-то парило. Я не хочу очнуться в 80 с мыслью: «Нужно было позволять себе делать все,что мне было угодно». Потом будет поздно. А можно и не очнуться в 80. Никто не знает сколько тебе отмеряно. Я так боялась потратить время впустую и осознать это поздно,что начала делать это сейчас. Выходите из зоны комфорта и развивайтесь,идите на что-то непривычное,идите вперёд. Только в этом случае будет виден результат и будет другой исход событий. Жизнь так прекрасна,жизнь в мелочах. Всем любви❤

Комментарии
Интересное

Сын Александры Черно «устроил» бассейн в их квартире

Никита Гуранда стал наставником Александры Зотовой

Роману Кузину понадобился совет Сергея Хорошева

Мария Круглыхина в шоке от количества хейта в свой адрес

Алёна Ашмарина стала участницей шоу «Отлетевшие»

Игоря Григорьева пытаются вернуть в периметр Дома-2

Анна Евстропова: Я говорю о своей жизни, а не о нём

Экс-участники Дома-2 приняли участие в концерте ко Дню Победы

У Квашниковой случилось озарение, связанное с Григорьевым

Анна Евстропова: Как земля носит такого «чёрта»?!

Майя Донцова: Это то, к чему мы очень долго шли!

Подписчики Кристины Дерябиной в шоке от её преображения
Фото участников
Свежие новости







