Евгений Ромашов: Я буду ждать тебя…
Евгений Ромашов надеется, что Кристина Бухынбалтэ одумается и вернётся к нему и на телепроект.
Она ушла.
Сегодня @buhinbalta94 покинула проект завершив со мной отношения.
Казалось бы, не раз уже расставались, ругались, мирились и снова ругались.
Но сейчас она едет в аэропорт что бы улететь на родину…
Я пишу этот пост лишь потому что знаю, что многим наша пара была не безразлична и вы хотели бы получить ответы на все вопросы.
Вернется ли она?
Да, хоть она и отрицает это, что отношения изжили себя и нам нужны другие люди, я верю в то, что это лишь эмоции и осознав все, она вернется обратно ко мне.
Для меня не имеет значения, где быть с ней. Если она не вернется на проект но захочет быть со мной, я уйду с проекта без раздумываний.
Почему я не ушел за ней?
Потому что она улетает, это ее решение, а у меня остались на проекте незавершенные дела, втч сотрудничество с @dava_m и наш с Крис совместный трек.
Я знаю что она меня любит а я ее и я знаю, что я дождусь ее. Я в это верю как никогда. Мне не нужны другие отношения и я буду заниматься собой.
Многие меня осудят, я не против. За себя я знаю все и мне сейчас по-мужски очень больно.
@buhinbalta94 развейся, не руби с плеча, вспомни, как нам было хорошо вместе и возвращайся.
Я буду ждать тебя…
Она ушла.
Сегодня @buhinbalta94 покинула проект завершив со мной отношения.
Казалось бы, не раз уже расставались, ругались, мирились и снова ругались.
Но сейчас она едет в аэропорт что бы улететь на родину…
Я пишу этот пост лишь потому что знаю, что многим наша пара была не безразлична и вы хотели бы получить ответы на все вопросы.
Вернется ли она?
Да, хоть она и отрицает это, что отношения изжили себя и нам нужны другие люди, я верю в то, что это лишь эмоции и осознав все, она вернется обратно ко мне.
Для меня не имеет значения, где быть с ней. Если она не вернется на проект но захочет быть со мной, я уйду с проекта без раздумываний.
Почему я не ушел за ней?
Потому что она улетает, это ее решение, а у меня остались на проекте незавершенные дела, втч сотрудничество с @dava_m и наш с Крис совместный трек.
Я знаю что она меня любит а я ее и я знаю, что я дождусь ее. Я в это верю как никогда. Мне не нужны другие отношения и я буду заниматься собой.
Многие меня осудят, я не против. За себя я знаю все и мне сейчас по-мужски очень больно.
@buhinbalta94 развейся, не руби с плеча, вспомни, как нам было хорошо вместе и возвращайся.
Я буду ждать тебя…

Комментарии
Интересное

Сын Александры Черно «устроил» бассейн в их квартире

Никита Гуранда стал наставником Александры Зотовой

Роману Кузину понадобился совет Сергея Хорошева

Мария Круглыхина в шоке от количества хейта в свой адрес

Алёна Ашмарина стала участницей шоу «Отлетевшие»

Игоря Григорьева пытаются вернуть в периметр Дома-2

Анна Евстропова: Я говорю о своей жизни, а не о нём

Экс-участники Дома-2 приняли участие в концерте ко Дню Победы

У Квашниковой случилось озарение, связанное с Григорьевым

Анна Евстропова: Как земля носит такого «чёрта»?!

Майя Донцова: Это то, к чему мы очень долго шли!

Подписчики Кристины Дерябиной в шоке от её преображения
Фото участников
Свежие новости







