Ксения Бородина: Давайте разберёмся
Ксения Бородина прокомментировала высказывания некоторых фолловеров о её откровенной фотосессии.
Ну вот развелась и сразу давай откровенные фотосессии постить, видно, что в поиске🤣🤌 давайте это разберём, будучи в браке такие фотосессии я себе не позволяла, хотя ничего ужасного в этом не вижу. Не порядочно на мой взгляд попу в экран и сиси , хотя у меня тоже такие фотосессии были, сейчас нет🙈 у нас в обществе, как-будто не прилично считается кайфовать от самой себя, наслаждаться тем, как ты выглядишь, позволить себе то, что позволить не могла, а может в этом и беда?! Почему это считается постыдным, тебе 38, а выглядишь ты явно лучше, чем выглядела, когда тебе было 28. Не бойтесь своих проявлений, не слушайте тех, кто навязывает вам, что развод-это сразу стыдно для женщины, она должна замкнуться, страдать и не знать, как глаза поднять и чувствовать себя ущербной! Конечно же нет! Не обязательно впадать в состояние жертвы ради подписчиков или ради бывшего , чтобы вернуть, нет конечно! И это не значит, что ты в поиске, это значит, что ты любить себя начала так, как никогда не любила, значит , что ты начинаешь себя узнавать с другой стороны, что ты познаёшь , что такое свобода. В этой свободе есть границы, но уже выстроенные тобой. Ты каждый день решаешь, как тебе теперь лучше.. свобода это не стыдно! Это не значит, что семья обнулилась, семья у меня есть и она замечательная и ещё все впереди. Вы и в браке должны ощущать себя свободно, конечно есть грани, есть обязательства, но с цепью на шее ощущать точно не должны. Люблю ваша Ксю 💋
Ну вот развелась и сразу давай откровенные фотосессии постить, видно, что в поиске🤣🤌 давайте это разберём, будучи в браке такие фотосессии я себе не позволяла, хотя ничего ужасного в этом не вижу. Не порядочно на мой взгляд попу в экран и сиси , хотя у меня тоже такие фотосессии были, сейчас нет🙈 у нас в обществе, как-будто не прилично считается кайфовать от самой себя, наслаждаться тем, как ты выглядишь, позволить себе то, что позволить не могла, а может в этом и беда?! Почему это считается постыдным, тебе 38, а выглядишь ты явно лучше, чем выглядела, когда тебе было 28. Не бойтесь своих проявлений, не слушайте тех, кто навязывает вам, что развод-это сразу стыдно для женщины, она должна замкнуться, страдать и не знать, как глаза поднять и чувствовать себя ущербной! Конечно же нет! Не обязательно впадать в состояние жертвы ради подписчиков или ради бывшего , чтобы вернуть, нет конечно! И это не значит, что ты в поиске, это значит, что ты любить себя начала так, как никогда не любила, значит , что ты начинаешь себя узнавать с другой стороны, что ты познаёшь , что такое свобода. В этой свободе есть границы, но уже выстроенные тобой. Ты каждый день решаешь, как тебе теперь лучше.. свобода это не стыдно! Это не значит, что семья обнулилась, семья у меня есть и она замечательная и ещё все впереди. Вы и в браке должны ощущать себя свободно, конечно есть грани, есть обязательства, но с цепью на шее ощущать точно не должны. Люблю ваша Ксю 💋

Комментарии
Интересное

Сын Александры Черно «устроил» бассейн в их квартире

Никита Гуранда стал наставником Александры Зотовой

Роману Кузину понадобился совет Сергея Хорошева

Мария Круглыхина в шоке от количества хейта в свой адрес

Алёна Ашмарина стала участницей шоу «Отлетевшие»

Игоря Григорьева пытаются вернуть в периметр Дома-2

Анна Евстропова: Я говорю о своей жизни, а не о нём

Экс-участники Дома-2 приняли участие в концерте ко Дню Победы

У Квашниковой случилось озарение, связанное с Григорьевым

Анна Евстропова: Как земля носит такого «чёрта»?!

Майя Донцова: Это то, к чему мы очень долго шли!

Подписчики Кристины Дерябиной в шоке от её преображения
Фото участников
Свежие новости







