Анастасия Голд: Родить можно в любом возрасте
Анастасия Голд не понимает, почему некоторые фолловеры считают возможным указывать ей, когда заводить детей.
Так странно ....
Почему люди решили,
что могут что-то,
за кого-то решать ???
Вчера выставила юмористическое видео...
о том, что девочки в 18-20 лет уже родили деток ....
А я в свои 27 ещё не спешу !!!
Так сразу обрушился шквал негатива 🤦🏽♀
А какое вы имеете моральное право меня за это оскорблять ???
Хотите рожайте...
в каком вам удобно возрасте !
Не нужно мне писать что я куда-то там не успею !
Друзья а что лучше родить , а потом не знать что делать и откуда денег взять, что бы ребенку что-то купить,
или дать хорошее образование !
Мне сотнями приходят сообщения в Директ, характера:
помоги ребёнка нечем кормить,
Помоги муж ушёл, осталась одна...
хочу ребенку купить подарок на день рождения 🤦🏽♀ дай денег.
помоги у нас проблемы, помоги ... помоги ... помоги!!!
Как будто я печатаю деньги и могу всем помочь.
Или всех блогеров перепутали с государством?
Мы не можем нести ответственность за чужие жизни.
Ну правда , я понимаю в жизни разные ситуации бывают.
Но каждый сам несёт ответственность за свою жизнь.
И я не хочу допустить подобного в своей жизни !
И имею на это полное право!
И подхожу к этому вопросу очень серьезно !
Пока сама не встану крепко на ноги ,
Я не готова к рождению.
Родить девочки....
в любом возрасте можно !
И не надо мне говорить что будешь
Старая и не красивая и все в этом духе.
Главное быть готовой к ответсвенности !!!
Каждый сам принимает решение,
когда ему брать такую серьёзную ответственность в виде рождения ребёнка !
Простите, крик души !
Слишком много негатива в мой адрес по этому поводу 🤦🏽♀
Так странно ....
Почему люди решили,
что могут что-то,
за кого-то решать ???
Вчера выставила юмористическое видео...
о том, что девочки в 18-20 лет уже родили деток ....
А я в свои 27 ещё не спешу !!!
Так сразу обрушился шквал негатива 🤦🏽♀
А какое вы имеете моральное право меня за это оскорблять ???
Хотите рожайте...
в каком вам удобно возрасте !
Не нужно мне писать что я куда-то там не успею !
Друзья а что лучше родить , а потом не знать что делать и откуда денег взять, что бы ребенку что-то купить,
или дать хорошее образование !
Мне сотнями приходят сообщения в Директ, характера:
помоги ребёнка нечем кормить,
Помоги муж ушёл, осталась одна...
хочу ребенку купить подарок на день рождения 🤦🏽♀ дай денег.
помоги у нас проблемы, помоги ... помоги ... помоги!!!
Как будто я печатаю деньги и могу всем помочь.
Или всех блогеров перепутали с государством?
Мы не можем нести ответственность за чужие жизни.
Ну правда , я понимаю в жизни разные ситуации бывают.
Но каждый сам несёт ответственность за свою жизнь.
И я не хочу допустить подобного в своей жизни !
И имею на это полное право!
И подхожу к этому вопросу очень серьезно !
Пока сама не встану крепко на ноги ,
Я не готова к рождению.
Родить девочки....
в любом возрасте можно !
И не надо мне говорить что будешь
Старая и не красивая и все в этом духе.
Главное быть готовой к ответсвенности !!!
Каждый сам принимает решение,
когда ему брать такую серьёзную ответственность в виде рождения ребёнка !
Простите, крик души !
Слишком много негатива в мой адрес по этому поводу 🤦🏽♀

Комментарии
Интересное

Сын Александры Черно «устроил» бассейн в их квартире

Никита Гуранда стал наставником Александры Зотовой

Роману Кузину понадобился совет Сергея Хорошева

Мария Круглыхина в шоке от количества хейта в свой адрес

Алёна Ашмарина стала участницей шоу «Отлетевшие»

Игоря Григорьева пытаются вернуть в периметр Дома-2

Анна Евстропова: Я говорю о своей жизни, а не о нём

Экс-участники Дома-2 приняли участие в концерте ко Дню Победы

У Квашниковой случилось озарение, связанное с Григорьевым

Анна Евстропова: Как земля носит такого «чёрта»?!

Майя Донцова: Это то, к чему мы очень долго шли!

Подписчики Кристины Дерябиной в шоке от её преображения
Фото участников
Свежие новости







