Алена Опенченко: Нравится вариться в этом дерьме, пусть варится!
Алена Опенченко прокомментировала воссоединение Жемчугова и Роинашвили.
Что за мода у женщин в нашей стране держаться за последний йух? Бабы вы че? Я,конечно,все понимаю,чувства или еще 1000 оправданий конченым поступкам твоего мужика,но как на счёт чувств к себе? Тебе что,нравится когда тебя ни во что не ставят? Ты реально хочешь чтобы тебя твой мужик не уважал? Ты реально хочешь прощать ему все выходки потому что лучше его не будет? Если да,то в таком случае не ной больше о том,что с тобой так поступили. Больше не ори всем,что это был последний раз и больше ты к нему не вернёшься. Нравится вариться в этом дерьме,варись на Здоровье. Таких примеров вагон и маленькая тележка. Я думаю,что вы понимаете о ком я. Да,я о Насте Роинашваили. Насколько я помню,она говорила,что после измены Глеба точно его простит. Или тут нюанс в том,что после одной не простит,а так как он изменил неоднократно,то не считается? Ну,надеюсь,что в силу возраста она не видит кто Глеб на самом деле,набьёт себе шишки,сделает выводы и больше не вернётся в такие конченые отношения,где ты-таблетка. Всем любви.
Что за мода у женщин в нашей стране держаться за последний йух? Бабы вы че? Я,конечно,все понимаю,чувства или еще 1000 оправданий конченым поступкам твоего мужика,но как на счёт чувств к себе? Тебе что,нравится когда тебя ни во что не ставят? Ты реально хочешь чтобы тебя твой мужик не уважал? Ты реально хочешь прощать ему все выходки потому что лучше его не будет? Если да,то в таком случае не ной больше о том,что с тобой так поступили. Больше не ори всем,что это был последний раз и больше ты к нему не вернёшься. Нравится вариться в этом дерьме,варись на Здоровье. Таких примеров вагон и маленькая тележка. Я думаю,что вы понимаете о ком я. Да,я о Насте Роинашваили. Насколько я помню,она говорила,что после измены Глеба точно его простит. Или тут нюанс в том,что после одной не простит,а так как он изменил неоднократно,то не считается? Ну,надеюсь,что в силу возраста она не видит кто Глеб на самом деле,набьёт себе шишки,сделает выводы и больше не вернётся в такие конченые отношения,где ты-таблетка. Всем любви.

Комментарии
Интересное

Сын Александры Черно «устроил» бассейн в их квартире

Никита Гуранда стал наставником Александры Зотовой

Роману Кузину понадобился совет Сергея Хорошева

Мария Круглыхина в шоке от количества хейта в свой адрес

Алёна Ашмарина стала участницей шоу «Отлетевшие»

Игоря Григорьева пытаются вернуть в периметр Дома-2

Анна Евстропова: Я говорю о своей жизни, а не о нём

Экс-участники Дома-2 приняли участие в концерте ко Дню Победы

У Квашниковой случилось озарение, связанное с Григорьевым

Анна Евстропова: Как земля носит такого «чёрта»?!

Майя Донцова: Это то, к чему мы очень долго шли!

Подписчики Кристины Дерябиной в шоке от её преображения
Фото участников
Свежие новости







