Селена Майер: Живите своей правильной жизнью, а меня забудьте!
Бывшая участница Дома-2 Селена Майер высмеивает людей, которые хотели зарабатывать на её имени.
Вот мой бывший всегда говорил - «Ты е⚡нутая, Дом-2 по тебе плачет» Я пошла на Дом-2 сделала своё первую в жизни наколку «Луны» сразу на лбу и там все плакали, что бы скорее от меня избавиться, вот они от меня избавились, теперь я на первом канале и у меня каждый день прибавляется аудитория в Инстаграм, конечно не все пока что гладко как я планировала, но теперь люди, которые считали меня е⚡нутой плачут и негодуют из-за того, что я отказываю им в рекламе и поддержке и конечно по старой традиции их это повергает в шок, как же так... 😂 И ещё угрожают мне, что мой отказ мне вернётся 😅😅😅
Ну конечно они такие умные, ведь выгодно делать все чужими руками, мол ты позорься, а мы с тебя поимеем, нет мои сладенькие, живите своей правильной жизнью, а меня забудьте и мой телефон!
Они же такие правильные, а бегут зачем-то по их мнению к неправильной и е⚡нутой, а мои некоторые подруги, вообще называют шоу позорными в которых я учавстаую, хотя сами себя порой ведут не лучшим образом...
Я не злопамятная, но память у меня хорошая, я не дура, что бы второй раз подавать руку собаке, которая однажды меня укусила, теперь я беру с собой шокер, что бы если ещё раз захочет подбежать, пустить хороший разряд как надо, что б прошибло как надо и надолго запомнила, что так делать со мной нельзя⚡
Вот мой бывший всегда говорил - «Ты е⚡нутая, Дом-2 по тебе плачет» Я пошла на Дом-2 сделала своё первую в жизни наколку «Луны» сразу на лбу и там все плакали, что бы скорее от меня избавиться, вот они от меня избавились, теперь я на первом канале и у меня каждый день прибавляется аудитория в Инстаграм, конечно не все пока что гладко как я планировала, но теперь люди, которые считали меня е⚡нутой плачут и негодуют из-за того, что я отказываю им в рекламе и поддержке и конечно по старой традиции их это повергает в шок, как же так... 😂 И ещё угрожают мне, что мой отказ мне вернётся 😅😅😅
Ну конечно они такие умные, ведь выгодно делать все чужими руками, мол ты позорься, а мы с тебя поимеем, нет мои сладенькие, живите своей правильной жизнью, а меня забудьте и мой телефон!
Они же такие правильные, а бегут зачем-то по их мнению к неправильной и е⚡нутой, а мои некоторые подруги, вообще называют шоу позорными в которых я учавстаую, хотя сами себя порой ведут не лучшим образом...
Я не злопамятная, но память у меня хорошая, я не дура, что бы второй раз подавать руку собаке, которая однажды меня укусила, теперь я беру с собой шокер, что бы если ещё раз захочет подбежать, пустить хороший разряд как надо, что б прошибло как надо и надолго запомнила, что так делать со мной нельзя⚡

Комментарии
Интересное

Сын Александры Черно «устроил» бассейн в их квартире

Никита Гуранда стал наставником Александры Зотовой

Роману Кузину понадобился совет Сергея Хорошева

Мария Круглыхина в шоке от количества хейта в свой адрес

Алёна Ашмарина стала участницей шоу «Отлетевшие»

Игоря Григорьева пытаются вернуть в периметр Дома-2

Анна Евстропова: Я говорю о своей жизни, а не о нём

Экс-участники Дома-2 приняли участие в концерте ко Дню Победы

У Квашниковой случилось озарение, связанное с Григорьевым

Анна Евстропова: Как земля носит такого «чёрта»?!

Майя Донцова: Это то, к чему мы очень долго шли!

Подписчики Кристины Дерябиной в шоке от её преображения
Фото участников
Свежие новости







