Анастасия Паршина: Я сбросила ненужный балласт!
Анастасия Паршина поведала, что не жалеет о своем решении порвать с Никитой Уманским.
Я скинула не нужный балласт
Как она может быть счастлива? - когда она мать «одиночка» !!!
Иногда я вижу такие комментарии и знайте что?! - они меня не обижают!
Когда в моей жизни произошёл переломный момент, многие женщины стали мне писать: «не страшно остаться одной?», «А как без поддержки мужа?», «А как же ты будешь обеспечивать ребёнка, если ты в Дикрете?» и т.д.
Да! По началу было страшно, скрывать не буду…но я поняла, что я сильнее, чем я думала о себе. Я в принципе считаю, что женщины очень сильны духом!
И спустя время я вылезла из этой ямы «унижений, предательства, оскорблений, неуважения и грязи»!!! И знайте что, хоть на меня и вешают клеймо «одиночки»:
1. Я не одинока.
2. Лучше быть одной и жить так, как хочется мне, нежели терпеть годами недостойное отношение.
Сейчас я не показываю свою жизнь на все 100% в инста…все-таки мой инста-это не Дом 2. Я решила, что не буду показывать каждый свой путь, каждую дорогостоящую покупку, слёзы или безумное счастье.
Решила мелкими шажками всего добиваться и знайте…у меня получается) просто нужно было скинуть ненужный балласт и я рада, что я сделала это во время!
Я скинула не нужный балласт
Как она может быть счастлива? - когда она мать «одиночка» !!!
Иногда я вижу такие комментарии и знайте что?! - они меня не обижают!
Когда в моей жизни произошёл переломный момент, многие женщины стали мне писать: «не страшно остаться одной?», «А как без поддержки мужа?», «А как же ты будешь обеспечивать ребёнка, если ты в Дикрете?» и т.д.
Да! По началу было страшно, скрывать не буду…но я поняла, что я сильнее, чем я думала о себе. Я в принципе считаю, что женщины очень сильны духом!
И спустя время я вылезла из этой ямы «унижений, предательства, оскорблений, неуважения и грязи»!!! И знайте что, хоть на меня и вешают клеймо «одиночки»:
1. Я не одинока.
2. Лучше быть одной и жить так, как хочется мне, нежели терпеть годами недостойное отношение.
Сейчас я не показываю свою жизнь на все 100% в инста…все-таки мой инста-это не Дом 2. Я решила, что не буду показывать каждый свой путь, каждую дорогостоящую покупку, слёзы или безумное счастье.
Решила мелкими шажками всего добиваться и знайте…у меня получается) просто нужно было скинуть ненужный балласт и я рада, что я сделала это во время!

Комментарии
Интересное

Сын Александры Черно «устроил» бассейн в их квартире

Никита Гуранда стал наставником Александры Зотовой

Роману Кузину понадобился совет Сергея Хорошева

Мария Круглыхина в шоке от количества хейта в свой адрес

Алёна Ашмарина стала участницей шоу «Отлетевшие»

Игоря Григорьева пытаются вернуть в периметр Дома-2

Анна Евстропова: Я говорю о своей жизни, а не о нём

Экс-участники Дома-2 приняли участие в концерте ко Дню Победы

У Квашниковой случилось озарение, связанное с Григорьевым

Анна Евстропова: Как земля носит такого «чёрта»?!

Майя Донцова: Это то, к чему мы очень долго шли!

Подписчики Кристины Дерябиной в шоке от её преображения
Фото участников
Свежие новости







