Максим Лобанов: Ушли, потому что были дела за периметром
Максим Лобанов рассказал о том, почему они с братом покинули периметр телестройки.
❗УХОД С ДОМ2 ❗
Да, мы с братом решили уйти по собственному желанию! Насильно никто не выгонял и не намекал на то, что бы мы покинули реалити!
Это крутое место, школа жизни.
То что происходит на поляне - это наша такая же жизнь как и за периметром.
Так же ругаемся, что-то выясняем, кто-то лицемерит, кто-то любит и уважает, а кто-то осознаёт что ни прав и извиняется / меняется!
Ушли потому что были дела за периметром, которые нужно решать, а у брата моменты со здоровьем (так как на проекте нужны стальные нервы и нужно уметь держать себя!)
Огромное спасибо руководству и коллективу за поддержку, хорошее отношение!
Была ситуация с братом, @alex_weiss.tv когда меня обвинили в том, что я ужасно отношусь к брату, не поддержал его и не остановил при уходе в первый раз! 🤦🏽♂
Я четко и понятно объяснял свою позицию, что я посчитал нужным, ему за периметром будет лучше и это было мое мнение! Когда его вернули, я конечно обрадовался, но иногда думаю, что мы наоборот тормозим друг друга когда находимся вместе…
С @berry_yana мы остались так же друзьями как и были изначально!
Я очень хорошо к ней отношусь и уважаю!
Готов поддерживать и давать советы, если это потребуется 🙏
P.S мое любимое кресло качалка у Шале😜
❗УХОД С ДОМ2 ❗
Да, мы с братом решили уйти по собственному желанию! Насильно никто не выгонял и не намекал на то, что бы мы покинули реалити!
Это крутое место, школа жизни.
То что происходит на поляне - это наша такая же жизнь как и за периметром.
Так же ругаемся, что-то выясняем, кто-то лицемерит, кто-то любит и уважает, а кто-то осознаёт что ни прав и извиняется / меняется!
Ушли потому что были дела за периметром, которые нужно решать, а у брата моменты со здоровьем (так как на проекте нужны стальные нервы и нужно уметь держать себя!)
Огромное спасибо руководству и коллективу за поддержку, хорошее отношение!
Была ситуация с братом, @alex_weiss.tv когда меня обвинили в том, что я ужасно отношусь к брату, не поддержал его и не остановил при уходе в первый раз! 🤦🏽♂
Я четко и понятно объяснял свою позицию, что я посчитал нужным, ему за периметром будет лучше и это было мое мнение! Когда его вернули, я конечно обрадовался, но иногда думаю, что мы наоборот тормозим друг друга когда находимся вместе…
С @berry_yana мы остались так же друзьями как и были изначально!
Я очень хорошо к ней отношусь и уважаю!
Готов поддерживать и давать советы, если это потребуется 🙏
P.S мое любимое кресло качалка у Шале😜

Комментарии
Интересное

Виктория Салибекова: Она развязала мне руки

Катя Скалон: На Доме-2 я в «чёрном списке»

Игорь Григорьев привыкает к жизни в Краснодаре

Николай Должанский: Свершилось, опубликовали мой роман!

Максим Колесников: Её никто не выгонял!

Анастасия Голд сбежала из Москвы в Краснодар

Никита Гуранда вывел на прогулку своего «ручного леопарда»

Руслан Асланов: Мама не хотела, чтобы я был на проекте

Евгений Ромашов: Я не считаю это шагом назад

Подруги пытаются устроить личную жизнь Яны Захаровой

Анна Самонина не желает ничего знать о личной жизни мужа

Артём Гавришов в активном поиске
Фото участников
Свежие новости







