Елена Бушина: Опять развод
Елена Бушина размышляет о том, почему стало модным разводиться.
Опять развод 😔 у меня уже пар семейных среди друзей осталось по пальцам пересчитать . Заходишь утром в инст , так и тут сплошные расставания 🙄
Похоже 2021 год решил побить все рекорды по разводам. Столько пар расстались, семьи, которые прожили не один год вместе, распадаются.
Раньше было стыдно перед родственниками , знакомыми, соседями. Что подумают, что скажут. На работе так вообще могли вызвать на общее собрание и обсуждать причину развода. Вот и терпели наши мамы и бабушки мужей , выпивох и изменщиков и дебилов . Это страшное слово «разведенка», да еще с детьми. Кому нужна?
Сейчас женщины, не все конечно, но многие, более сильные, волевые и уверенные в себе. Может сказывается доступность образования и саморазвития, понимание, что это не норма жить с мужчиной, который тебя унижает какой бы смысл сюда не вложить . Зачем вообще ,что- то терпеть если любовь проходит ?
Не страшно остаться без денег, так как есть возможности работать самой ... Окружающим стало вообще всё равно . ...
Как думаете, почему разводов стало больше? С чем это связано?
Опять развод 😔 у меня уже пар семейных среди друзей осталось по пальцам пересчитать . Заходишь утром в инст , так и тут сплошные расставания 🙄
Похоже 2021 год решил побить все рекорды по разводам. Столько пар расстались, семьи, которые прожили не один год вместе, распадаются.
Раньше было стыдно перед родственниками , знакомыми, соседями. Что подумают, что скажут. На работе так вообще могли вызвать на общее собрание и обсуждать причину развода. Вот и терпели наши мамы и бабушки мужей , выпивох и изменщиков и дебилов . Это страшное слово «разведенка», да еще с детьми. Кому нужна?
Сейчас женщины, не все конечно, но многие, более сильные, волевые и уверенные в себе. Может сказывается доступность образования и саморазвития, понимание, что это не норма жить с мужчиной, который тебя унижает какой бы смысл сюда не вложить . Зачем вообще ,что- то терпеть если любовь проходит ?
Не страшно остаться без денег, так как есть возможности работать самой ... Окружающим стало вообще всё равно . ...
Как думаете, почему разводов стало больше? С чем это связано?

Комментарии
Интересное

Экс-участники Дома-2 приняли участие в концерте ко Дню Победы

Максим Зарахович: Личная жизнь закончилась

Евгений Кузин: В чём разница между мной и домовцами?

Виктория Чуева не сможет оставить сына на Шри-Ланке с отцом

Галина Маковская: Речь не о кофе, речь о поступке

Евстропов злорадствует над женой, улетая с любовницей в Париж

Проектный недруг Дарьи Виноградовой испортил её платье

Игорь Григорьев: Это ей скучно стало, я тут не причём

Илья Яббаров засобирался в гости к Ромашовым в Китай

Кристина Бухынбалтэ: Да, я хорошая актриса

Елена Тепловодская решилась на участие в шоу для блогеров

Нонна Щукина подружилась с Салибековыми и Мелкумяном
Фото участников
Свежие новости







